Международный трейлер «Робина Гуда»

Помните, мы смотрели тизер фильма Ридли Скотт  «Робин Гуд» ? В сети появился международный трейлер, в котором более менее излагается сюжет и показаны основные персонажи. Из лука стреляет не только Робин в исполнении Рассела Кроу, но и девица Марион (Кейт Бланшетт), которая вообще там неслабая, оказывается, воительница.

Вряд ли после этого фильма Рассел вернет себе титул самого сексуального австралийца — но уж самым мужественным станет точно. Проверяем под катом, почему ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар lerabravo:

    О, да! Это как раз амплуа Рассела — гладиатор и Робин Гуд, ему эти роли очень подходят, пожалуй, как никому другому. Кстати по поводу сексуальности и мужественности: для меня, например, это как раз слова одного ряда — синонимы…

  2. Аватар Irihin:

    красавчик))) а вот если  бы леса средневековой Англии были потеплее и Кроу ходил в костюме а-ля 300 спартанцев — он бы стал самым сексуальным не только среди австралийцев))

  3. Аватар lerabravo:

    Точно-точно! Хорошо все-таки, что еще есть подобные Кроу настоящие, брутальные мужики, на которых можно посмотреть издали. Как когда-то сказала Мэг Райан, в  отличие от прочих голливудских красавчиков, изображающих мужественность, Рассел — настоящий. Я ее хорошо понимаю…Кстати, где она? Не вспоминает ли снова о том самом, настоящем?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *