Петр Федоров стал Юэном МакГрегором

Помните, в интервью с Петей Федоровым мы говорили о том, как Петя озвучил фильм «Пророк»для киноторговой компании «Вольга», и что если «пацаны позовут» — то Петя с радостью согласится? Так вот, в тот день нам пришла безумная идея: Петр Федоров должен озвучивать Юэна МакГрегора в новом фильме «Я люблю тебя, Филип Моррис«, который «Вольга» выпустит 11 февраля. Более того, на голос Джима Кэрри Федоров решил пристроить и друга Тимура Батрутдинова, с  которым уже работал в паре на озвучке. Эта безумная идея была донесена нами до «Вольги» — и «пацаны» подхватили ее с радостью. Теперь уже официально можно говорить: Батрутдинов и Федоров озвучивают Кэрри и МакГрегора в новой гей-комедии.

Петр Федоров

Сюжет фильма основан на реальной истории Стивена Рассела (Кэрри), который из образцового отца семейства переметнулся в геи. Жизнь гея оказывается накладной, и Стивен ввязывается в аферы, из-за которых попадает в тюрьму. Там он влюбляется в сокамерника Филиппа Морриса (МакГрегор), и когда того выпускают на свободу, решается на побег. Судя по трейлерам, это невероятно смешное кино, жесткий стеб моды на гей-культуру. Джим и Юэн рассказывали, как веселились на съемках, и что сцены с поцелуями — лучшие за их карьеру.

Наши Петя и Тимур тоже веселятся на озвучке. По отзывам продакшен менеджера «Вольги» Николая Митропольского, наши друзья и стопроцентные натуралы получают дикое удовольствие от процесса и даже звонят друг другу в перерывах, представляясь: «Хай, Стивен» — «Хай, Филлип». Федоров нашел для МакГрегора уникальный голос: он озвучивает героя не как гомосексуалиста, а делает этакий мужской вариант девушки. Батрутдинов уже озвучивал Кэрри в мультфильме «Хортон» — но тут тоже нашел уникальный вариант озвучки и отлично «лег» на персонаж. Более того, Тимур активно участвует в процессе перевода и сам предлагает очень удачные реплики.

В понедельник обещают показать фотографии с озвучания и даже ролик — тогда-то мы и заценим, что получилось у ребят!

Я люблю тебя, Филлип Моррис


// Скачать ролик с filmz.ru — Настоящее кино

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Они целуются!!! Это что же такое делается? А?!
    Пока мы пускаем слюнки над фотографиями Джекмена, другие …

  2. Аватар Larisa:

    😀 , ждем с озвучкой в понедельник! 

  3. Аватар Drakon:

    Ой не нравится мне, когда приглашают на озвучку известных людей, всегда во время просмотра возникают ассоциации.

  4. Аватар Tyler:

    Есть некоторые опасения насчёт дубляжа. Помню МакГрегора прекрасно дублировал Всеволод Кузнецов в фильме «Island». Джима Керри кто только не дублировал и в большинстве своём получалось неочень. Чтож, будем надеяться на лучшее. Ждём дублированный ролик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *