У Марата Сафина есть внебрачная дочь

Как сообщает Life Showbiz, у знаменитого теннисиста Марата Сафина есть внебрачная дочь — 5-летняя Ева. Марат признал девочку и все эти годы выделяет средства на ее жизнь и воспитание. Мама ребенка — некая бизнес-леди по имени Валерия.

Роман Марата и 28-летней Леры, как любые романтические отношения, в которых был замечен триумфатор мировых кортов, был скоротечным, но бурным.

«Это была настоящая страсть, но Марат такой человек, что он или женится, или бросит девушку, но долго встречаться с ней не будет, просто не умеет месяцами ухаживать, — говорит близкий друг Сафина, который был рядом с теннисистом во время его романа с Валерией. — Когда Лера сказала ему, что беременна, они уже были не вместе. Он не сразу принял этого ребенка, был большой конфликт. И даже сначала сказал ей, что девочка не от него. Но деньгами сразу стал помогать. Потом все признал, но о том, чтобы принимать какое-то участие в воспитании, речи не идет».

5-летняя Ева, которая проживает в Москве с мамой, с каждым годом становится все больше похожа на папу — признанного секс-символа, который видит девчушку не чаще, чем раз в полгода. По словам друзей теннисиста, сегодня его отношения с мамой маленькой Евы крайне напряженные. Несколько месяцев назад Валерия вышла замуж за скандально известного адвоката Дмитрия Якубовского, получившего в начале 2000-ых известность как «генерал Дима», а ее общение с Маратом сводится к телефонным разговорам раз в месяц.

«Эта история с Лерой действительно была, но, честно говоря, даже не хочется об этом говорить, — сообщил отец спортсмена Михаил Сафин. — Но Марат не Михаил Пореченков, который вот так взял и признал внебрачного ребенка. Не факт, не факт, что он в этом открыто признается…»

Лера (слева) и Ева (в центре)
дочь Марата Сафина

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Макс:

    Лера справа, темненькая)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *