Эштон Катчер и русский Макдональдс

Эштон Катчер уже в Новосибирске, где ему тоже все ужасно нравится, судя по Твиттеру )) Но перед тем, как прилететь в Сибирь, актер заехал в Макдонльдс в московских Химках и на 150 рублей поужинал бигмаком и салатом «Цезарь».

Такие подробности сообщает нам портал Life Showbiz, наблюдавший за Эштоном все эти дни. Покинув в восьмом часу вечера стены Белого дома, где проходила встреча с верховным руководством страны, Катчер и сотоварищи отправился в аэропорт. Проведя весь четверг в рабочих встречах, у заморских гостей не хватило времени на нормальный обед в ресторане.

«Делегации на обед раздали сухие пайки, — рассказал Life Showbiz водитель автобуса Сергей. — Богатые люди, тоже мне! Мы еще сами удивились, как они это вообще есть могут».

Тут хотелось бы встрять и отметить, что богатые люди потому и богатые, что много работают — и иногда, вот чудо, не успевают нормально поесть. А сухие пайки — совершенно нормальная история на конференциях и фестивалях: не судки же с котлетами с собой возить, мотаясь по министерствам?

В общем, Эштон и команда, понимая, что в запасе до вылета у них еще есть время, совершенно спокойно свернули в близлежащий МакДак, дабы перекусить. Там гости подтвердили статус забегаловки как «сети бесплатных туалетов», купили фастфуд и поехали в Шереметьево.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    ну хоть одели парня, наконец))) душка!!!

  2. Аватар Птичка:

    всё? теперь все довольны? Эштон одет, для Новосибирска подготовлен! Надеюсь, в аляске он теперь ни у кого не вызывает левых (как было названо «материнских») чувств — прижать к пышной груди и обогреть, чтоб не заболел:))) 😛

  3. Аватар Miss Lily:

    такой милаха)))

  4. Аватар Libellule:

    Этот макдак теперь станет местом для паломничества фанов Эштона)

  5. Аватар elena 5757:

    ну хоть приодели Эштона приятно видеть, а то вдруг замерзнет и не приедет больше  :-O

  6. Аватар Luxor:

    Сегодня смотрела с ним интервью,а он умный!

  7. Аватар Poppy:

    Точно))) Хоть оделся, а то уж все волноваться стали))

  8. Аватар Blond:

    Так он уже был в новосибе же) И местные блоггеры уже отписали что это был кашмар — эштон теперь наверное думает что у него очень сложная фамилия а интернет сибиряки видали только на картинке. Чиновники идиоты(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *