Эштон Катчер в Москве

Всем, кто не верил: Эштон Катчер действительно находится в России. 19 февраля начнется его визит в Новосибирск, а пока что актер со остальными участниками IT-делегации находится в Москве и встречается с нашими политиками и бизнесменами.

Как сообщают Вести, цель визита делегации — поделиться опытом с российскими властями по эффективному использованию новых коммуникационных технологий в борьбе с коррупцией. В частности, будут обсуждаться вопросы сотрудничества коммуникационных компаний (например, операторов мобильной связи) с правоохранительными органами в расследовании преступлений, формирования «электронного правительства», дистанционного образования и даже онлайн-консультирования по вопросам здравоохранения для жителей отдаленных от центра районов. В планах делегации — встречи с политиками и учеными в Москве и Новосибирске (этот сибирский город был выбран потому, что именно в местном Академгородке расположились крупнейшие в России научные центры и новейший технопарк).

Эта поездка — одного из мероприятий программы взаимного обмена опытом , которая была намечена после встречи Дмитрия Медведева и Барака Обамы в июле 2009 года.

В своем Твиттере Эштон уже поделился парочкой впечатлений. «Прекрасное российское утро. Весь день — встречи. Восторг!» — написал он сначала. Затем последовало сообщение: «Россия строит свою Силиконовую долину. Хочет помощи. Если мы воссоздадим это сегодня, что надо делать иначе»?

Портал Life Showbiz успел подкараулить Эштона во время его перемещений из одного чиновничьего офиса в другой. В Москве, интересно, так тепло? ))

Какой-то парень несчастный на всех фото:)
Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар Elenka:

    Бедняжка — без пальто! Холодно же!!! А так… очень даже интересный молодой человек 😉

  2. Аватар Ellen:

    Ничего у нас не тепло… ((((  -10 средняя температура сегодня днем… А так колеблется от -8 до — 13.  (ночью вообще было -24)
    Бедняга… Да он же заболеет еще до Новосибирска такими темпами! Ну что за люди, а… Дали бы ему куртку какую зимнюю или пальтишко…. Холодно смотреть на него. (((
    А лицо такое, потому как замучили его уже, я подозреваю.

  3. Аватар Dav1d:

    Он так смотрит,думает наверное:где я,кто эти люди,что это за здания!? :-S

  4. Аватар Bysinka:

    ахаха)) Ну пусть он к нам, в Нск, без пальтишка приедет…))) Вспомнит он как в Москве тепло)))

  5. Аватар sexymurkins:

    в российских интерьерах Эштон внешне напомнил мужа Марии Бутырской :-S

  6. Аватар Irihin:

    ай-ай-ай!!! простудят ребенка, гады!! не доедет до Н-ска такими темпами!!! и вообще скажет «не поеду я в этот холод больше!!» (I)

  7. Аватар shaini:

    И почему я не была  сегодня в Москве…ГЛЯДИШЬ…ВСТРЕТИЛИСЬ БЫ.. (U)

  8. Аватар лиза:

    А что же Эштон такой дурачок: в Нью-Йорке значит одел меховую шапку и пальто на днях, а в Москве решил, что будет Бразилия? По идее, наоборот все должно быть. Нью-Йорк обычно теплее по градусам, чем Москва, тем более что за границей вообще насчет российских холодов стереотипы такие, будто тут вообще минус шестьдесят.
    Надеюсь, он не забудет одеться потеплее в Новосибирске.

  9. Аватар Seadet:

    Боже мой! Я в шоке :-O … Конечно у него не веселый видок, ведь холодрыга! Блин, повезло же Дэми! 🙂

  10. Аватар Seadet:

    Погодите, а причем Эштон и Медведев с Обамой со своими госпланами :-S

  11. Аватар julie lanvin:

    красавчик! придется поделить сердце для Роба и Эшти =)))

  12. Аватар Dav1d:

    Лиза в Америке думают что в России не бывает температуры теплее -30 и по городам ходят медведи. :-[

  13. Аватар wolfTier:

    остальной народ на заднем плане утепленный,а он,бедный ,мерзнет 🙁

  14. Аватар katja_k:

    В Москве дубак сегодня, мне в шубе было нежарко прямо скажем! И снег валит — Эштон увидел настоящую снежную Москву 8))

  15. Аватар Марина:

    Он, кстати, Кучер 😛

  16. Аватар Лиза:

    Dav1d, так я про это и говорю: стереотипы у них такие, что у нас очень холодно.
    И про медведей тоже верно)
    поэтому я и удивляюсь, почему же Эштон так легко оделся, без обмундирования совсем.
    в стереотипы не верит, наверное.

  17. Аватар christa:

    а я вам объясню почему он так оделся, просто он водолей, а водолеи всегда одеваются не по погоде, когда все в куртках- они в майках, а когда все в майках-они в куртках ходят! по себе знаю 😀

  18. Аватар Jilian:

    Не переживайте вы так за милого Эштона!!! Посмотрите, на нем рубашечка, свитерок, пиджак, ботиночик, а не сандалики, м.б. и термобелье… Статус звезды, как же вы хотели!  А вот по поводу Новосибирска, хм… Подсказали бы ему кто-нибудь что ли. Вот и сама запереживала, эх, всё-таки вызывает этот милашка прям материнские чувства(*)

  19. Аватар Юлия:

    В самых безумных фантазиях не могла представить себе Эштона в коридорах наших минестерств промышленности, экономики и развития 😉 Вот это да! Вот смотрю я на обшарпанную дверь с пыльными зановесочками, представляю внутреннее убранство и прочее…. Эштон наверно в шоке и от этого, и от чиновников наших… Представляю каким счастливым он приедет домой и будет рассказывать Деми: представляешь, там такоооооееееее:))))
    А вот Деми Мур получается супер-женщина: мало того, что в нее влюбился такой молодой красивый парень, мало того, что женился, так еще деятельный, деловой и умный. Аплодирую ей! И ему, конечно тоже (Y)

  20. Аватар janka:

    «Какой-то парень несчастный на всех фото:)» : ))))))))))))))
    belik Так ему же семью большую кормить, дочкам приданное готовить уже пора… ВОт и приходится думать о правильных капиталовложениях)))

  21. Аватар Птичка:

    ой,а я после заголовка подумала, что после Новосибирска Эштону Москва показалось теплой, он и разделся:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *