Сын Джеки Чана обвинен в хранении наркотиков

В августе этого года 32-летний сын Джеки Чана Джейси был задержан вместе со своим приятелем Кай Ко по подозрению в хранении и употреблении наркотиков. Тогда, Кай Ко отсидел 14 денй за административное нарушение, в то время как ситуацию с Джейси была не до конца прояснена.

Сегодня же прокурор Пекина выдвинул парню официальное обвинение – хранение наркотиков. Это преступление может стоить Джейси до трех лет тюремного заключения.

Отметим, что отец Чана-младшего Джеки очень раздосадован поведением сына. Актер неоднократно признавался, что он испытывает злость и стыд: «Я был зол, потрясен, ошарашен. Мне, как общественному деятелю, стыдно, что такое произошло в моей семье. у меня буквально разбито сердце».

«Мы с Джейси приносим глубокие извинения. Я надеюсь, что молодые люди сумеет вынести из поступка моего сына хоть какой-то урок и останутся в стороне от наркотиков. Я всегда говорил сыну, что он должен осознавать последствия своих действий. На данный момент мы не знаем, когда Джейси предстанет перед судом», — добавил Джеки.

jaccc-600x372

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *