Джеки Чан заявил, что не намерен помогать своему сыну избежать тюрьмы

После того, как 32-летнего Джейси Чана в августе задержала полиция, его знаменитому отцу Джеки Чану то и дело приходится извиняться перед общественностью. Сыну актёра инкриминируют организацию наркопритона, и парень, несмотря на связи может попасть за решётку на три года. Впрочем, это ещё цветочки – за подобные преступления его и вовсе могли приговорить к смертной казни, так что роль его отца в этой ситуации определённо есть.

54993176a223a_image1
Напомним, что в крови у парня обнаружили следы марихуаны, а при обыске нашли больше 100 грамм наркотиков. Сам Джеки раньше уже несколько раз просил прощения перед соотечественниками и говорил, что всё равно Джейси остаётся его сыном и он будет поддерживать его до конца.
«Ты оступился и совершил неподобающий поступок, однако ты – мой сын, и я буду защищать тебя всегда» — говорил Джеки. Теперь же риторика немного изменилась, Чан не то, чтобы не собирается помогать отпрыску, но похоже, смирился, что ему некоторое время придётся сушить сухари и носить передачи в тюрьму.
«Я надеюсь, что когда мой сын выйдет из тюрьмы, он расскажет о своём неприятном опыте молодым людям, и это станет уроком и для них» — сказал Джеки.
Примечательно, что с 2009 года Джеки Чан стал послом доброй воли по борьбе с наркотиками в Китае. Надо сказать, что многие родители осуждали его за то, что был занят на съёмках и не уделял должного внимания воспитанию сына, однако большинство всё же на его стороне. Его знают, как заботливого отца, а за детьми, тем более взрослыми, уследить крайне тяжело.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Эля:

    Очень сочувствую Джеки,мне ,кажется,он хороший отец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *