The Sun «выбили» признание из Паттинсона

Продолжаем развлекать вас идиотскими слухами — на этот раз о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. После церемонии награждения BAFTA парочку, напомню, засняли в одной машине, что породило новую волну слухов о романе. Uазета The Sun решила быть впереди планеты и вей и опубликовала «официальное» признание Роберта.

«Это чрезвычайно трудно, но да — мы вместе, — якобы сказал РПаттц газете. — Мы не могли приехать на церемонию в одно и то же время из-за фанатов. Это все больше становится безумным. Предполагалось, что мы появимся на церемонии публично как пара, но этого не случилось. Мы здесь, это публичное событие, и нам нелегко. Приходится делать все эти вещи, чтобы избежать внимания».

Далее Роберт будто бы поведал, что съемки «Милого друга» идут хорошо и ему надо завтра рано вставать, так как съемочный день начинается в 6.30.

Даже если роман Кабачка и Стюарт — святая правда, то вот эти его слова, процитированные The Sun — бред, лишенный элементарной логики. Ну, сами посудите: что мешало тем же Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэру появиться на красной дорожке в качестве пары? Каким образом фанаты могли противостоять совместному явлению Роба и Кристен, если это, как утверждается, было официальным решением студии? И раз уж этого не случилось, с чего бы Роберту об этом болтать? И вообще — зачем ему говорить такие вещи, за которые Summit может растерзать его в клочья?

Читайте также:

29 комментариев

  1. продолжаю зевать при взгляде на всё более бредовые новости про ребят…the Sun просто взяли и перефразировали, то что сказал, об этом уже написали Gossip Cop

  2. Аватар SaRa:

    я это уже видела. репортёр просто не правильно понял слова Роба

  3. Аватар kiki:

    Сколько можно мусолить эту тему??? не удивлюсь, если все это время нас водили за нос 🙁

  4. Аватар Elenka:

    Мне лично надоело: «Мы пара» или «Мы непара»! Сколько можно?!
    На мой взгляд, никакая они не пара, а лишь один пиар-ход.

  5. Аватар ellen:

    Ни чего не понимаю.. устала думать.. Дождусь конца Сумерек и забуду про них. Решено.

  6. Аватар Tanusha:

    Может это и так, но когда такие «новости» исходят от подобного рода изданий, не верится ни в какую ))) Доводы BELIK в тексте поста звучат более чем логично. Поэтому я не верю, ИМХО )))

  7. Аватар Маленькая девочка:

    А я думаю, что эта «болтовня» Роба как раз Summit и была запланирована. Типа, он случайно проговорился. И нас действительно специально водят за нос, не говоря точно, пара они или нет. Дело в том, что все фанаты условно говоря, делятся на 2 группы. Одни любят Роба и ненавидят Кристен (или любую другую девушку рядом с ним), и хотят видеть его свободным. Другие — тащатся от мысли о том, что экранная пара Эдвард-Белла переросла в реальную Роберт-Кристен. Если признать официально их парой, будет потеряна первая часть фанатов. Если сказать, что они не встречаются — вторая будет расстроена. А чтоб всех постоянно держать при себе и подогревать интерес, постоянно и идет это «вождение за нос». 🙂 

  8. Аватар Tanusha:

    Маленькая девочка,
    соглашусь, может и так, в этом есть смысл )))
     

  9. Аватар Kristen:

    Oh how I’m tired of these rumors!

  10. Аватар Dana:

    Я тоже согласна с Маленькой девочкой.  Но Вы же видели, и не раз, как он на неё смотрит! Неужели это тоже часть «сценария»?  :-S Мне нравилась идея, что они и в жизни вместе, но сейчас не знаю… Хотя какая разница, что думаем Мы, главное, чтоб Робик был счастлив)))))))  (L)

  11. Аватар redfull:

    Блин! как же замучали эти слухи. я не думаю, что кому то стоит радоваться (или наоборот, печалиться) по поводу вместе они или нет, пока не покажут видео с этими словами, или статью в в более солидном издании нежели ОК! или The Sun . ну и конечно если ребята сами не покажут на публике своих отношений ( по интервью — появятся «на церемонии публично как пара»). Может, ближе к премьере Затмения слухи подогреют, если уже не начали) . да и этот странный запрет Summit вполне сомнителен.

  12. Аватар luka:

    Действительно, бред! Задолбали! (K)

  13. Аватар ariadnats:

    Когда-то случайно начала смотреть Семерки, вообще не понравилось. Но за сплетнями главных героев слежу регулярно.И мне, кажется, что их отношения -чистый пиар, навязанный юным неопытным актерам Голливуда опытными пиар-менеджерами для общей популярности. Как по мне, так Кристен вообще испуганная всей этой популярностью, свалившейся на нее, а вот Паттинсон, уже, как «кот в молоке»). Люди они сильно молодые, и если бы между ними было что-то, то вряд ли они смогли бы так долго скрывать эти  отношения. (N)

  14. Аватар Эста:

    ДЕ-ВОЧ-КИ! Давайте, попробуем (честно) задать самим себе вопрос:Роб привлекает нас свободным или в паре?  :-S   Не забываем, что человеческая натура эгоистична. 😉 И я , в том числе, не исключение.  И при всем при этом, МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. 🙂 Но… 😉
    Мы сами и ответили на ЭТОТ вопрос.
    На SUMMIT работают профессионалы.И один из главных пунктиков-психоанализ.
    Делаем выводы. 🙁

  15. Аватар Миледи:

    Эста! Позволь с тобой не согласиться! Тут смотря с какой точки зрения посмотреть. Вариант 1-й: пиарщики Summit нацелены на подростковую аудиторию, из чего следует, что Роберт должен быть свободен потому, как пока он свободен, фанатки его хотят (читать «любят»), следовательно он популярен, его хотят видеть на экране, но …вот тут главный вопрос: в роли кого? правильно — в роли Эдварда Каллена! Белла с Эдвардом поженились, ребеночка родили, всех злодеев победили -УРА! HAPPY END! Закончилась Сага, и карьера Паттинсона вместе с ней! Се ля ви!!!
    Вариан 2-й: Summit хочет зарабатывать на имени Паттинсона много и долго. Из чего следует, что целевая аудитория должна бать иная, более зрелая (кстати сказать, сам Роберт хочет играть роли более характерные, что, собственно, доказывает его участие в «Little Ashes»), которой по большому счету все равно спит он с Кристен или нет (при всей моей незаинтересованности этой девушкой мне это фиолетово, как говорит моя племянница). А значит, и скрывать тут нечего, цитирую BELIK: «Ну, сами посудите: что мешало тем же Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэру появиться на красной дорожке в качестве парыМы Роберта любым любим, хоть колченогим, по-моему, это твои слова, Эста! Вот такие мысли в ночи… Если обидела, прошу прощения, не приследовала данной цели 🙂  Просто точка зрения 🙂

  16. Аватар Naia:

    даже если вся планета незнает всей правды насчет их отношения, но обсуждают и гадают это точно !!!! Мне все время кажется, что именно Роб не ровно дышит к Кристен, а Кристен все равно !!! ну гуляет она с ним, ну интересен он ей, но ничего большего…а как же тогда Майкл Ангарано ??? почему она его бросила ??? почему Роб и Крис избегают вопросов относительно их взаимоотношений ??? оочень много вопросов и главное никто на них не отвечает ??? Так что остается гадать и фантазировать !!!
    А Роба я люблю  (L)

  17. Аватар MELLY:

     наблюдаю я за всей этой суматохой и меня терзают противоречивые чувства — то сердце сжимается ОН С НЕЙ, то рассматриваю Крис и мне ее жалко, неухоженная, испуганная какая то и сколько девушек ее не любят, устала уже от этого…буду просто смотреть на Роба, любоваться, восхищаться,замирать от его взгляда и голоса,ждать его фильмы,обсуждать его жизнь здесь (хвала belik!), в общем жить дальше, то ли еще будет… Кстати, Миледи, колченогим любить Роба согласна Марфа Петровна, да впрочем и мы тоже, правда ЭСТА?!

  18. Аватар Миледи:

    MELLY! Cпасибо за уточнение, но, не думаю, что это столь важный нюанс 😀

  19. Аватар morenax:

    ой, а за что Summit должны его растерзать? Belik, поясните плиз

  20. Аватар Эста:

    Конечно,MELLY! Наконец-то, ты на связи!
    Никаких обид, МИЛЕДИ! Внимательно читаю каждое мнение.Просто считаю,что у Бонни и Джейми не так высок рейтинг популярности.Появись у Зака Эфрона пара,его рейтинг тоже упал, и ему пришлось «уступить» первенство Паттинсону. «Надежнее» любить свободного.Увы,статистика.

  21. Аватар Наташа:

    Я раньше сомневалась, пара — не пара. Хотя очень хотелось, конечно.  Сейчас я перестала сомневаться, не зря они проводят так много времени вместе.
    Теперь вот появились фотографии, как они улетают из Лондона. Ссылка:
    http://twilightsaga.ru/robertpattinson/241-robert-pattinson-i-kristen-styuart-v-ayeroporty-xitrou-26-fevralya-fotografii-i-soobshhenie-s-tvittera.html

  22. Аватар MELLY:

    снимки конечно нечеткие, хотя похоже что это они…и настроение мое что-то упало, хорошо что есть и те кто искренне рад этому, но думаю коллективный вздох( а то и стон) на сайте будет громким… 

  23. Аватар shaini:

    Услышала его…стон..и сразу на старс..а тут..
    не плачьте сердце раня,
    смахните слезы с глаз,
    я говорю вам до свиданья
    а прощанье не для нас…
    почему-то вспомнилось..
    Лети голубь, лети! 😛

  24. Аватар Маленькая девочка:

    Да ладно вам, девушки!:-)  Зачем стонать? Что, первый раз их совместные фотки появляются? И опять это ни о чем не говорит. Да, это может быть свидетельством того, что они встречаются. Но точно так же эти фото можно объяснить и совсем другими причинами. Той же дружбой, например. Я тут читала, кто-то писал, что не верит в дружбу между женщиной и мужчиной. Ну так могу заверить, что такая дружба все-таки бывает — сама дружу с парнем уже несколько лет, хотя личная жизнь у каждого своя. 🙂 

  25. Аватар Миледи:

    Маленькая девочка! Дружба между мужчиной и женщиной, конечно, существует. Но она в любом случае однобока. Если девушка дружит с парнем, значит он к ней питает более нежные чувства, и наоборот!  Вопрос: кто же в нашем случае  дружит, а кто надеется на большее???? 😛

  26. Аватар Чере:

    Девочки! Мне тоже безумно нравится Роберт, но я не разделяю вашего нежелания видеть его с Кристен. Наверное это потому, что она мне тоже нравится. Может она и не ухоженная, как пишет MELLY, но она такая… настоящая! Так что я буду очень рада, если они все-таки вместе. И не потому, что в Сумерках они пара, а потому что когда смотришь на их совместные фотографии, видео, между ними чувствуется невероятное притяжение и это прекрасно! Дружба между мужчиной и женщиной это конечно хорошо, но та искра, что между ними все время пробегает… ууууух! Что еще надо людям для счастья?

  27. Аватар Мира:

    а мне вообще Роб не нравится…
    Даешь свободную Кристен! (H)

  28. Аватар Juliette:

    Ой, люди… Бред это все сивой кобылы! Ну вот сами посудите, когда два человека друг друга любят, то им начхать на все. Вот мне было бы начхать на всякие компании, ведь есть и другие, которые тоже им заинтересованы, поэтому какой смысл бояться Саммита, не встречаться и т.д.?
    На мой взгляд, если бы что-нибудь и было, то они бы сказали. а взгляды…. Согласна, они шикарны, но во первых они друзья, а во вторых, если бы вы столько раз девушку в фильме обнимали, целовали и столько раз на нее смотрели бы, то это вошло бы в привычку) Поэтому все, кто в моей команде «Свободный Роб», то держим хвосты пистолетом!
    Все эти слухи- пиар ход! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *