Йен Сомерхолдер отказался принимать письма по почте

Йен Сомерхолдер решил отказаться от бумажной почты и не принимать от фанатов писем в конвертах — только по электронке. Актер, мы знаем — большой защитник экологии и окружающей среды, и хочет спасти деревья. Йен призывает всех поступать так же и не тратить бумагу зря, раз у нас есть компьютеры.

Йен обратился к поклонникам с воззванием в Твиттере. «Хорошие/плохие новости! Плохие первыми — я больше не принимаю фанатскую почту на бумаге. Хорошие — я хочу найти способ по-настоящему быть с вами на связи. Бумажную почту очень тяжело ранить, и она уничтожает ресурсы нашей планеты. Поэтому пишите мне на адрес IanSomerhalderFanMail@gmail.com — и я приложу все силы, чтобы прочитать как можно больше ваших писем и даже ответит, если могу, и удивить вас чем-нибудь!»

Ну, что, девчонки — записали адресок? Пишите письма, что называется, и даже коллажики можете прилагать — на гмейле куча места, Йенчику хватит! Посмотрим, через сколько времени он заплачет и попросит остановиться )))

Йен Сомерхолдер

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Gulchatai:

    Ой, как же он пожалеет!))))))))))))) Даже мне захотелось написать, прям потянуло, хоть давно не девочка, что там о мелких и чуть старше говорить!))))))))))

  2. Аватар adam:

    да надо сохранять лес и не только, жаль, что не все так делают

  3. Аватар Hanna:

    Ну и правильно сделал!!!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *