Джеймс Франко просто устал

Поведение Джеймса Франко на церемонии вручения «Оскар» было настолько подозрительно странным, что представителю актера пришлось давать объяснения. Напомню, во время церемонии Джеймс был скован, скучен и выглядел так, словно был болен или обкурился — по крайней мере, «дерева» давал хорошего. Версия про наркотики появилась почти мгновенно во всех СМИ — как западных, так и наших. Второе предположение — Джеймс и Энн Хатауэй не выносят друг друга, поэтому шоу и не срослось. Однако представитель Франко уверяет: все это враки.

«Джеймс не был пьян или обдолбан», — заявил он. Другие источники также настаивают: актер не из тех, кто веселится и ведет себя безответственно. Близкое окружение Франко поясняет: Джеймс просто вымотался из-за плотного рабочего графика Напомню, у парня в перспективе — бродвейская постановка вместе с Николь Кидман, и в преддверии «Оскара» он был вынужден летать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и обратно — и так в течение нескольких недель. Ближе к «Оскару» Франко работал по 20 часов в день. Немудрено. что на самой церемонии он выглядел дуб дубом.

Репутация Джеймса как легкомысленного укурка закрепилась за ним давно и едва не стоила ему роли в «127 часах». «Поначалу я не был уверен насчет него, — рассказывал ранее режиссер фильма Дэнни Бойл. — Когда мы встретились, он выглядел ужасно расслабленным и показался мне обкуренным. Люди говорят про него именно это — но на самом деле Джеймс не такой. Он ужасно скромный».

Что касается ненависти Хатауэй и Франко, то представители обоих актеров настаивают: это не так. Парочка. может, и не является закадычными друзьями, но находится в приятельских отношениях. «Энн обожает Джеймса и прекрасно провела время вместе с ним на «Оскаре», — подчеркнул представитель актрисы. Что ж, поверим им всем на слово. Тем более, что отзывы о Франко как о нормальном парне, фанатично преданным работе, доходили до меня от самых разных и простых людей.

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Gal:

    Слухи о якобы ненависти Энн и Джеймса вообще абсурдны. Достаточно посмотреть видео, которое Джеймс выкладывал на твиттере во время Оскара: кокетливый массаж рук не делают врагам 🙂

  2. Аватар Irihin:

    ну не знаю… мог бы редбула глотнуть ради Оскара-то….

  3. Аватар vissvas:

    Ну и для чего ему надо было браться за Оскар, если он весь такой загруженный-перегруженный? :-S
    Чтобы его теперь полоскали на всех углах? Биг факинг дил.

  4. Аватар Jenny:

    Во-во… Взялся за гуж — не говори, что не дюж. Иначе говоря, не брался бы тогда вообще. А если взялся, то мог бы и постараться. Кому сейчас легко…

  5. Аватар Оксана:

    Кто ж признается, что курнул или нюхнул чего? Мне лично показалось, что Джеймс был обдолюбанный уж простите. :-S Для актера усталость — это повседневное состояние, это их жизнь они уже к этому привыкли. Джеймс должен был отыграть то, что ему было положено по сценарию этого мероприятия, чего он не сделал о какой усталости речь? Я допускаю, что человек прекрасно ведет шоу и при этом выглядит уставшим — а Джеймс попросту был никакой. Знаете было ощущение полного его отсутствия — типа где я и где мои вещи? Вообще у него последние несколько лет видон, как у нарика со стажем, он очень внешне изменился. Если бы виной всему была усталость все актеры уже были бы  — тормозами. Я не верю в эти разговоры с загруженностью и т.п.

  6. Аватар elena 5757:

    А в 2010г. Р. Жерве вел Оскар?? его тоже ругали. или я что то путаю??   :-S
    Если взялся за работу так сделай, что положено, это не захудалый концертик в каком то баре  :-S   🙂

  7. Аватар Coldy:

    как будто это Франко виноват, что церемония Оскар по сути зрелище скучное. И как будто это он сценарий действа прописывал, и реплики свои и чужие. Что за бредятина? Ни лучше ни хуже предыдущих балаганов. Энн бриллиант, Джеймс — вполне себе неплохая оправа.

  8. Аватар Coldy:

    про наркотики вообще нелепо и смешно)) у него постоянные съёмки, учёба в нескольких универститетах — как может всё это делать человек, сидящий на препаратах? он бы банально завалил съёмки и учёбу по причине отсутствия вменяемости и концентрации. и уж точно не мог бы учить сценарии, играть в кино. этого не смог бы даже пьяный человек, не говоря уже о наркомане

  9. Аватар Оксана:

    Боже девушки вы так реагируете бурно на высказывания о наркотиках — дыма без огня не бывает. Вам не попадались в англоязычных СМИ фотки Джеймса со следами от уколов на руках? Ну так поищите, помотрите, сделайте выводы. Я не говорю, что он законченный наркоман, но то что этот период был в его жизни вполне возможно, большинство голливудских звед проходит через наркоту, взять даже Дауни младшего. Может быть сейчас Джеймс по каким-то личным причинам опять к этому пришел.

    belik, насчет Хита Леджера — он был в глубокой депрессии не из-за своей загруженности, а из-за личных проблем, тяжело переживал расставание с Мишель. В какой-то момент он себя потерял… потерял смысл жизни, поэтому так к ней легкомысленно отнесся. Там был «букет» — физическая усталость, моральная, духовная пустота… (((( Поэтому человека не стало.

    • То есть Хит Леджер лично вам все это рассказал — про потерю смысла жизни?
      Про Леджера в 2008 я писала столько, что мне можно не рассказывать, как и что там было. Таблетки для сна он начал принимать еще за год до того. как расстался с Мишель — и говорил об этом в интервью: что спит всего час, так как даже эти таблетки на него не действуют. Переутомляется и волнуется из-за работы. Тогда на это никто не обратил внимания. ибо в Америке это весьма распространенная практика. Последующие события лишь усугубили это состояние Хита.

      Что касается Франко, то я лично понятия не имею, что же с ним творится на самом деле. Но факты, что он играет в кино, репетирует в театре, преподает в университете и не одном — и все это в разных частях страны. Не думаю, что это легко и весело.

  10. Аватар Gal:

    Люди, откуда столько уверенности в том, какой Франко сейчас и каким был Хит??!! Вы что, жили с ними в одной комнате? Как можно так слепо верить всем заявлениям желтой прессе об их якобы «наркомании»? Вспомните, как все критиковали Хита осенью 2007 года, его уставший внешний вид, сколько было сплетен о его «похождениях».И сколько грязи было вылито на Хита после его смерти.
     

  11. Аватар serena:

    Боже, вот пресса-то. Ну выглядел человек немного усталым, значит всё: нарик конченный? Я смотрела Оскар, ничего там такого страшного не было.
    Согласна с belik и Coldy, у Франко очень загруженный график. Жаль, конечно, что Джеймс себя так умотал, видимо, не рассчитал свои силы, вот и получилось всё так.

  12. Аватар Оксана:

    Меня убивает одно — стоит написать мнение отличное от большинства, как начинается-  а он вам лично это сказал? Могу спросить тоже самое — а он вам лично сказал, что не был в депрессии и не терял смысла жизни? Белик про то, что Хит тяжело пережил разрыв с Мишель даже не нужно было читать, достаточно было взглянуть на Хита до расставания с Мишель и после него. Насчет снотворных, я и не спорю, что он мог их принимать и раньше, но только когда человек уставший он помнит сколько пил таблеток, иначе все бы уже уставшие умирали от передоза. А вот  когда у человека нервный срыв или депрессия — он не помнит что пил и сколько, ему глубоко по барабану — одной таблеткой больше, одной меньше. Думаю также произошло и с Хитом это МОЕ мнение.

    Что касается наркотиков, я не утверждаю, что он колется, но я ПРЕДПОЛАГАЮ, что это вполне реально точно так же как остальные ПРЕДПОЛАГАЮТ что этого просто быть не может.

    • Ну, вот с уточнениями про предположения выходит гораздо лучше и больше похоже на Мнение. Фокус в этом — не в том. что ваше мнение отлично от остальных, а в том, как вы его подаете людям.

  13. Аватар katy:

    Он просто устал.2010-11 был горячей порой для Франко.Ему бы отдохнуть.

  14. Аватар Оксана:

    Белик, если внимательно перечитать мои посты, а править их нет возможности, это я к тому, что что-то там дописать сейчас я уже никак не могла, то вы увидите слова «мне показалось», «может быть», » я не говорю, что он законченный наркоман» и т.д. и т.п. Т.е. все эти фразы подразумевают априори предположение,  я нигде не написала, что Джеймс стопудово наркоман, а Хит ТОЧНО покончил с собой, потому что впал в депрессию. Почему МОЕ мнение сразу воспринимается, в штыки (не первый раз уже) мне не понятно . :-S

    • Оксана, я не ориентируюсь на конкретные ники и фио, отвечая на комменты — так что к вам нет особой пристрастности. Просто, значит, вы пишете мнение в категоричной для меня манере))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *