Леонардо Да Винчи против «библейских чудовищ»

Масштаб личности Леонардо Да Винчи поистине огромен. Мы знаем его как художника, ученого, изобретателя. Его называли также чародеем и чуть не последователем дьявола. А вот с подачи студии Warner Brothers великий итальянец может превратиться еще и в искателя приключений.

За основу сценария будет взят уже готовый сюжет (тритмент) продюсера Адриана Аскариа «Леонардо да Винчи и Солдаты вечности» (Leonardo da Vinci and the Soldiers of Forever). В будущем фильме автор Моны Лизы предстанет глазам зрителей, как член тайного общества, окунающийся с головой в приключение, связанное со сверхъестественными силами и «библейскими чудовищами».

История будет полна секретных кодов, затерянных цивилизаций, забытых крепостей и падших ангелов. Можно предположить, что картина идейно будет представлять собой смесь «Сокровища нации», «В поисках утраченного ковчега» и «Битвы Титанов».

Сейчас проект находится на стадии поисков сценариста, состав съемочной группы (кроме продюсеров, среди которых Рой Ли и Даг Дэвисон), как и дата выхода фильма пока остаются неизвестными.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *