Кэтрин Хайгл ушла из «Анатомии страсти»?

Очень может быть, что доктор Иззи Стивенс больше никогда не вернется в госпиталь Сиэттла. Кэтрин Хайгл, играющая ее, должна была появиться на съемочной площадке сериала «Анатомия страсти» 1 марта, но… не пришла.

«Ее не было». — Сообщил People надежный источник.

Ну а далее, поскольку ABC не дает никаких комментариев, остается только гадать. Известно, что актриса брала отпуск по уходу за ребенком (она, как вы помните, удочерила вместе с мужем Джошем Келли корейскую девочку). И, видимо, решила, что теперь, когда у нее есть маленькая дочь, сериальный график работы ей не слишком подходит. Лучше большое кино, поскольку так остается больше времени на семью.

Entertainment Weekly сообщает, что создательница «Анатомии страсти» Шонда Раймс согласилась отпустить звезду. Теперь студии и представителям актрисы осталось лишь обговорить детали расторжения контракта, после чего последует официальное заявление.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Dasha:

    ОМГ! Как же вы меня расстроили:(((( Сейчас как раз смотрю 6-ой сезон. Ну как же анатомия без Изи?

  2. Аватар Irihin:

    ну воооотт…. раньше ее не отпустили, теперь отпустили.. даже от такого «рака излечили», и вот тебе на.. кого-то теперь Алексу найдут(( мне она заранее не нравится)) 

  3. Аватар Ptichka:

    хоть кто-то пожертвовал карьерой ради ребенка:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *