Милый друг Роберт

Роберт Паттинсон вернулся в Лондон на съемки «Милого друга». Папарацци подсуетились и доставили новые фото Роба с площадке в весьма завлекательном образе. Похоже, Жорж Дюруа уже повертелся в высшем свете, приобрел лоск и стиль в одежде ))

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

108 комментариев

  1. Аватар Ольkа:

    Девы, и я хочу в оркестр! Но — о, увы! — не умею как говорится ни петь ни свистеть… Умею только статейки писать интересные и (ох, эт наверно жутко странно) неплохо разбираюсь в химии и евклидовой геометрии… :-$ Это никак оркестру нашему не поможет, а?
    Lil’Foxy, как же жаль, что ты это теперь не скоро прочитаешь!!! Удачной тебе поездочки, дорогая!!! Прям жду-недождусь, когда ж ты уже вернешься и домучив Рассвет, все свои впечатления душевные выплеснешь…  Ох, держись тогда, сайт!.. 😀

  2. Аватар СетаНка:

    Ольkа, раз ты статейки умеешь писать, мы тебя пиарить наше ШОУ-гелз возьмем! 😉
    MIRA ты не против? Нам же раскрутка нужна будет? 😀 😀 😀 😀

  3. Аватар Чере:

    Олька, химия, говоришь? :-S  Как насчет приворотного зелья? Шучу))
    Насчет Кристен, то у нее вообще взгляд не простой.
    Эста, ты про какую регистрацию спрашивала?

  4. Аватар Эста:

    Всем привет! Кажется заболеваю.На работе каждый второй норовити тебя заразить.Еще не читала ваши комменты.
    ЧЕРЕ, я ждала ,что ты меня введешь.Уже ты есть!Вижу!
    ma4lena , не могу тебя найти, загляни в почту.Vallinnort, посмотри, пожалйста, и свою.А сейчас — пошла гулять по страничкам.

  5. Аватар MELLY:

    Эста привет! для тебя: MELLY5555@rambler.ru

  6. Аватар Эста:

    Ага! Сейчас напишу и свой контакт.Загляни. (K)

  7. Аватар Маленькая девочка:

    Девушки, извините, можно полюбопытствовать? А про что речь в комменте, что у Роба спрашивают, и он отвечает про любимый цветок одуванчик? Я вроде все комменты прочитала, но не вникла. Что и где спрашивают, и зачем? А еще что спрашивали? И где это можно прочитать или увидеть, если не секрет? Пожалуйста, подскажите, очень интересно!
    А мне очень «Мелкие останки» понравились. Я даже сама удивилась, так как начинала смотреть с предубеждением, чисто из интереса, чтоб о Робе все знать, но не думала какие-либо положительные чувства оттуда вынести. А насчет названия — дело не только в картине Дали. Лорка в письме ему писал — там же в начале цитата идет, и в нем как раз и останки, и пепелинки, и отголоски прошлого. Кто как переводит, тут не дословный перевод должен быть, а по смыслу.
    На эих фотках «Милого друга» Роб хорош — повзрослел. Не мальчик, но мужчина! 😉 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *