Моника Белучи показала живот

Моника Белуччи появилась на обложке свежего номера итальянского издания Vanity Fair с обнаженным животом. Актриса, напомню, ждет второго ребенка и вновь решилась позировать практически обнаженной в интересном положении.

45-летняя Моника рассказала о том, как решилась на второго ребенка. «Мне говорили заводить второго малыша сразу после рождения дочки Девы, но я тогда не была готова. А когда уже была готова, надеялась, что все случится быстро. Но дети — не фильмы, которые ты можешь согласовать за столом с режиссером и продюсером».

Моника говорит, что ей не нужны услуги суррогатных матерей или искусственное оплодотворение — она предпочитает справляться самостоятельно. «Кто знает, может, этой способностью я обязана бабушке, которая родила в 47. Это все — вопрос удачи. Я знаю женщин, которые готовы переползти на коленях пустыню, лишь бы иметь ребенка. Если бы у меня были такие проблемы — я была бы одной из них».

По словам актрисы, ее муж Венсан Кассель очень ей помогает. «Чем больше времени проходит, тем больше я люблю того мужчину, в которого он превращается. Когда мы познакомились, он был 28-летним мальчиком, сейчас же он — мужчина с повышенной ответственностью, который делает все, чтобы мне было хорошо. Деве он нужен так же, как и я. Я всегда думаю: если со мной что-то случится, Венсан сможет быть с нашей дочерью. Женщина может сказать: «Это только мои дети» — и многие так говорят, но когда рядом партнер — это обогащает и тебя, и ребенка».

Моника Белуччи

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Юлия:

    Уууу!
    Как же я за  них рада!
    Обожаю Монику!
    теперь им сыночка надо 🙂

  2. Аватар Luxor:

    Ура!Вот и доказательство!Она уже фоткалась беременной и хочется увидеть еще снимки.Вот только фотошеп помойму испортил и Монику Беллуччи,или это фото не четкое?!

  3. Аватар ma4lena:

    Юлия, то самое слово: ОБОЖАЮ!!! ОБОЖАЮ  ее, как актрису, и  женщина — она бесподобная !!!! Красота неземная!!!! Моника удачи тебе!!! 

  4. Аватар graymanka:

    Ух ты!Не ожидала от нее.Согласна с Luxor фото не четкое 🙁

  5. Аватар Чере:

    Великолепна! И какие счастливаы слова!

  6. Аватар Арина:

    Как всегда женственна и сексульна(Y):-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *