Еще одна любовница мужа Сандры Буллок?

Где одна, там и вторая… Супругу Сандры Буллок приписывают еще один роман, и снова его предполагаемой любовницей оказывается дама с рульцем в пушку. Про Мишель МакГи мы знаем, что она работала в эротическом чате и снималась в наци-фотосете. Еще одну даму сердца Джесси Джеймса зовут Мелисса Смит, она — стриптизерша с богатым опытом общения с полицией.  В мае прошлого года ее задержали за нападение на полицейского, и она отсидела за это двадцать дней. А пару дней тому назад, как раз тогда, когда она продала таблоидам историю своих двухлетних отношений с чужим мужем, Мелисса опять была в суде, отрицала свою вину в вождении в нетрезвом виде. Арестовали ее в прошлом месяце и заставили «дунуть в трубочку». Судя по результату, пьяна она все же была, так что, может, и про роман с Джесси тоже врет.

Между тем бывшая супруга Джесси, порно-звезда Джанин Джеймс, неожиданно выступила в защиту Сандры. И это несмотря на то, что в прошлом году актриса отвоевала у нее право опеки над ее и Джесси дочерью Санни. Вот что Джанин говорит:

«Если Сандра решит поддерживать отношения с Санни, я никоим образом не буду этому препятствовать. Она заботилась о нашей дочери, как о своей собственной… стольким пожертвовала… Я вечно буду у нее в долгу за это».

Ну, в-общем, ее благодушие объяснимо: если Сандра и Джесси разведутся, она наверняка попытается вернуть дочку себе. И на сей раз у нее будут железные аргументы против Джесси, каких она не смогла бы найти против Сандры.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар graymanka:

    Да любит эта Мелиса Смит повеселиться.Надеюсь дочка будет с Сандрой ;-(

  2. Аватар Сашка:

     стока грязи повытаскивали. нафиг этот оскар

  3. Аватар ariadnats:

    Я так и знала, что сейчас появятся еще куча непонятных девиц для легкой наживы. В этой ситуации (если все  это правда) жалко единственного человека Сандру. Ее мужа -КОЗЛА!!!  убить мало. Чем вообще человек думал!!!! Неужели можно быть таким тупым идиотом!!! Ну, честное слово, эмоции через край. Просто из-за него, все СМИ в такую грязь Сандрочку окунули. Может мужу и его девицам не привыкать, но Сандра явно этого не заслужила!

  4. Аватар Рита:

    Какая грязь. Сандра не заслужила подобного отношения, её муж сволочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *