Невеста Прохора Шаляпина планирует найти подход к его матери

Меньше чем через месяц состоится одна из самых скандальных свадеб в российском шоу-бизнесе — 3 декабря Прохор Шаляпин возьмет в жены свою великовозрастную возлюбленную, Ларису Копенкину. Накануне торжества 57-летняя невеста дала интервью, в котором рассказала о своей жизни с молодым певуном.

Разумеется, первое, о чем зашла речь — отношение матери Прохора к предстоящему браку. Женщина тяжело переживает связь сына с, мягко говоря, зрелой женщиной, на нервной почве у нее даже случился инфаркт. Копенкина намерена наладить отношения с будущей свекровью: «Мы с Еленой виделись только раз, на программе «Пусть говорят» в августе. Она против нашей свадьбы, ставит в церкви свечки, чтобы Прохор «образумился». Не хочу ее проклятий в мой адрес. Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего». При этом Лариса не собирается улаживать еще один семейный конфликт и мирить своего жениха и 24-летнего сына Юрия.

Также Копенкина уверяет — того, что курортный роман перерастет в брак, она не ожидала. «Летели в Москву одним рейсом. Я специально дала ему неправильный номер телефона, а она нашел верный, стал звонить…». Напомним — Прохор и Лариса познакомились на Ямайке,в начале года, летом артист сделал своей подруге предложение.

Молодожены планируют жить в гостевом браке — у каждого будут свои апартаменты. Правда, пока они вместе обитают у Ларисы, а в квартире за 18 миллионов рублей, которую Копенкина подарила своему избраннику, сейчас проходит ремонт.

«Прохор очень нежный и чуткий. Нам весело вдвоем, мы никогда не ругаемся. Недавно, правда, обиделся, узнав, что я не возьму его фамилию. Но я не хочу менять кучу документов» — признается Лариса. Также она поделилась своими колебаниями по поводу услуг суррогатной матери, к которым собирается обратиться ее молодой жених: «Моя яйцеклетка еще жизнеспособна, но я не уверена, что готова позволить чужому человеку выносить моего ребенка».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Какой план? Удочерить? Раскурить план?

  2. Аватар Asteria:

    Деньгами будет покупать любовь матери этого альфонса, чего ей не привыкать, любовь за деньги… Хотелось бы , чтобы  его мама , дала хорошего пинища этой образине…

  3. Аватар Uma:

    ох, наплачется ещё она из-за него… жалко, баба-дура.. хотя, дай Бог, конечно, чтобы у них всё было гуд

  4. Аватар Антон:

    товарищи… мне просто интересно, что эта женщина может делать с парнем,который не любит женщин? это пиар акция для кого, для него или для нее?

  5. Аватар margarita:

    прохор прохор…считай с бабушкой живет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *