57-летняя невеста назвала Прохора Шаляпина стариком

Свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной неумолимо приближается. Напомним, пара собирается пожениться 3 декабря, и разница в возрасте влюбленных совершенно не пугает.

Очередной комментарий по поводу грядущего торжества отечественной прессе дала 57-летняя Копенкина. «Подготовкой занимается подруга Прохора, писательница Лена Ленина. Я в эти дела не вникаю. Мне, по сути, эта свадьба и не нужна, но Прохор хочет торжества», — сообщила Лариса.

От Копенкиной на мероприятии будут присутствовать всего несколько подруг, а вот Шаляпин пригласил аж 200 человек.

Кроме того, Лариса рассказала, как к переменам в ее жизни относится окружение. «Они совершенно не удивлены и говорят, что этого следовало ожидать. Я восемь лет в разводе, и вокруг меня всегда было много ухажеров – в том числе и молодых, даже младше 30 лет. Так что вообще-то Прохор для меня уже старик!» — заявила предпринимательница.

Наконец, Копенкина вновь сообщила, что брак у нее с Шаляпиным будет гостевым. Как полагает Лариса, она живет сегодняшним днем и не хочет ни о чем думать, потому что совершенно счастлива.

Отвечая на вопрос, почему Копенкина стала лучше выглядеть после появления в ее жизни Прохора (журналисты, разумеется, предположили, что секрет в пластической хирургии), бизнеследи сказала: «Никогда к ней (пластике) не прибегала и пока не собираюсь. У меня на массаж-то не всегда находится время сходить! Так что вся моя хирургия – увлажняющие крема для лица».

Прохор Шаляпин

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Симона:

    Как надоела эта ложь заднеприводных — Киркорова, Галкина, Баскова,Малахова,Шаляпина, Александрова, Эйзенштейна и т д. Уж скорей бы разрешили однополые браки — тогда не пришлось бы так шифроваться за спинами Пугачевых, Орловых и прочих. Слава Аллаху есть кому поддерживать это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *