Свидетельницей на свадьбе Прохора Шаляпина будет Лена Ленина

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы, чтобы официально зарегистрировать свои отношения. Клятвами в любви и верности пара обменяется 3 декабря.

Засвидетельствует сие знаменательное событие Лена Ленина. Она же планирует помочь жениху и невесте с организацией торжества. По словам светской львицы, свидетелем будет очень известная персона: либо Константин Цзю, либо Алексей Ягудин.

Также утверждается, что поздравить молодых приедут Иосиф Кобзон, Сергей Зверев и Никита Джигурда. В общей сложности на свадьбе ждут 200 человек (из них 150 — это представители СМИ).

Напомним, что для 29-летнего Прохора брак будет первым, а для 57-летней Ларисы — третьим. Об их романе стало известно зимой 2013 года, когда Шаляпин и Копенкина отправились в совместный отпуск. Отношения влюбленных вызвали осуждение общественности и непонимание со стороны матери Прохора.

«Елена против нашей свадьбы, она ходит в церковь и ставит свечки, чтобы Прохор «образумился». В ближайшее время полечу в Волгоград – не хочу, чтобы она в мой адрес, а еще хуже – в адрес моего сына, – проклятия посылала. Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего», — сообщила невеста.

Прохор Шаляпин

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар F:

    Это все пиар. Тот же набор свадебных генералов, что и у Лениной на «свадьбе».

  2. Аватар Asteria:

    Завалит инет фотками со свадьбы…Невеста то в белом будет наверно:)

  3. Аватар F:

    Завалят рекламой спонсеров: жемчужное подворье и шокоделика
     

  4. Аватар ufli:

    А зачем им свидетели? По закону они давно уже не нужны.

  5. Аватар полина:

    Моему сыну28.Я не ханжа,но иметь невестку старше себя на 7лет,это удар молнии.Прохор ,пожалей маму,невест миллионы,а мама- единственная ,кто тебя любит больше жизни.

    • Аватар Вадим:

      Мама Прохора  — умрёт, а  пара миллиончиков долларов От Копейки  остануться. А Прохор  ещё не скоро будет зарабатывать миллионы  на своих песнях.
       
      Советую всем быть практичными иногда. 

  6. Аватар Анчоусы:

    Да ладно, чё вы…Поржать хоть как следует! 😀 😀 😀

  7. Аватар Вадим:

    Вот не понимаю — Пугачиха взяла галчонка и никто её не обсуждает. А  Копейка взяла  Прохорёнка и все ополчились и ржут — НЕРАВЕНСТВО ПОИМАЕШЬ

  8. Аватар Симона:

    О как заднеприводные активировались….Детей им подавай любой ценой…
    Скорей бы разрешили однополые браки и не пришлось бы так шифроваться разным там Галкиным-Киркоровым-Шаляпиным-Александровым-Эйзенштейнам и пр…  Заи..мучали своим враньем. Слава Аллаху мозгов хватает Пугачевой их поддерживать…Аминь.

  9. Аватар БА:

    Лена Ленина замечательная  😉 и её книга «Новые цари» тоже))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *