Восковой Роберт Паттинсон

Сегодня в музее Мадам Тюссо миру была открыта восковая копия Роберта Паттинсона. Вы вот все плевались, когда увидели рабочие копии статуи — а по-моему, неплохо получилось! Понятно, что никакой воск не может воспроизвести нам Кабачка на сто процентов — но то, что вышло, по крайней мере, не ужас-ужас ))

Первые 100 фанатов, пришедших сегодня в музей на открытие фигуры Роба, получили доступ к телу. Ох, и оторвались девчонки, подозреваю! Может, теперь самому Кабачку полегчает? ведь отныне можно бросаться на шею не ему, а его копии?))

Итак, вот он, наш красавец
восковой Роберт Паттинсон

восковой Роберт Паттинсон

Ближе
восковой Роберт Паттинсон

Еще ближе
восковой Роберт Паттинсон

Совсем близко
восковой Роберт Паттинсон

Девушки дорвались!
восковой Роберт Паттинсон

восковой Роберт Паттинсон

Сбыча мечт началась!
восковой Роберт Паттинсон

восковой Роберт Паттинсон

Да по-полной!
восковой Роберт Паттинсон

А Роберт только стоит и ухмыляется:)
восковой Роберт Паттинсон

Читайте также:

50 комментариев

  1. Аватар мариин:

    аххх.. какой милашка))))
    Очень похож, только немного худее, чем реальный…. А в целом…. спасибо мастерам за такое))) просто прелесть))

  2. Аватар Ольkа:

    Увидела и хотела воскликнуть — как похож!!! Но потом увидела вблизи 😉 Мде… кхе-кхе… брови слишком светлые, нет? и форма не та. не слишком ли бородат? зато за причу — пятерочка! И кстати само выражение лица мне показалось не очень приятным. словно он хочет плюнуть….
    что-то я всё и вся критикую-вы не обращайте внимания, на самом деле мне нравится! :-$

  3. Аватар Infekcija:

    Ой, а нам можно такого? Очень хочется щечкой прикоснуться к прекрасному!
    В жизни он лучше, конечно, даже не о чем говорить, люблю его…

  4. Аватар Runen:

     близи лицо такое страшно, чуть-ли не оспа какая-то, а издалека классно

  5. Аватар Enigma:

    belik, спасибо, что познакомили с новостью!(F)
    Причесочка любимая, бровки его, но как единое целое, увы, не нра…
    глаза — злые, ухмылка — цыничная…;-(  Он не такой!
    Где озорство, где нежность, где эротизм?!:-O   
    Вот казалось бы, безоговорочная красота, ан нет, умудрились испортить…(N)
    Пусть переделывают, вредители!!! :-[

  6. Аватар Mi...Леди:

    Ммм…Хорошо постарались!!!!Очень даже ничего!!!!
    Только вот настоящий то успех Роберта в его выыражении,эмоциях,мимике,а одной застывшей позой-это передать просто невозможно!!!!
    И выглядитну(ну по крайне мере вблизи)   немного старше,чем на самом деле,да и носик вовсе не родной))))Но все равно очень очень нравится!!!!)))Мне бы такого))))Эх…Мечты Мечты Мечты

  7. Аватар Миледи:

    Да простят меня аФФторы сего творения, и вы, девы мои, тоже не держите зла, но… по-моему то, что нам пытаются выдать за восковую копию нашего несравненного Робушки больше похоже на Дэвида Кита (David Keith) в молодости….снялся  в  мини-сериале по книгам Шелдон «Если наступит завтра», играл там манька-следователя…. глаза также посажены (N)  В ощем мое мнение — не COOL (N)

  8. Аватар Стрекоза:

    На мой взгляд получилось нечто среднее между Паттинсоном, Батлером и почему-то Джекманом.
    И кста, Enigma, насчет «безоговорочной красоты» можно очень долго спорить. Внешность у него на очень большого любителя. имхо.

  9. Аватар nelli:

    За шухер на голове статуи отдельное спасибо создателям восковой копии — это по-паттинсоновски! Копия во весь рост смотрится замечательно, но вблизи лицо какое-то чужое. Эх! Фанатки местные,как его облепили, того и гляди растащут по кусочкам 😉
    Неужели в музее такой свободный доступ к телам..тьфу ..к копиям??? Эдак ведь недолго продержится статуя Робушкина. И что-то замечталась я: вот бы всем нам, девы, (коль уж нет возможности лицезреть вживую на РПатца) такую личную восковую копию (каждой!) в свой будуар 😀

  10. Аватар sofi:

    Стрекоза, мы тут в большинстве и есть те самые БОЛЬШИЕ любители! Так что с порить с нами бесполезно и даже опасно)))) А «красоту безоговорочную» действительно чуть подпортили( Издалека всё ОК, а вот при ближайшем рассмотрении… что называется — «найди три отличия» . Мне кажется, что губы совсем не его. А вообще, конечно, я б не отказалась хоть на такого глянуть))))) P.S.  волосы — 5 баллов!!!))

  11. Аватар cruglasok123:

    А по мне, очень похож, прям одно лицо. очень точно передали выражение лица.
    Хотя, может восковая статуя мне кажется красивой по сравнению с постером к «Затмению»?

  12. Аватар nad:

    Мне кажется это жуть.такое застывшее лицо и глаза не его. Очень согласна с Mi…Леди без живых эмоций Роба как-то не очень.

  13. Аватар inesska:

    ничё пойдет! 😉 лучше всего по моему получились причёска и носик его  (Y)

  14. Аватар Lyubava:

    Если его так будут тискать, что от него останется??? скоро придется прятать его за стекло))))
    А если о фигуре, издали ну очень похож, а вблизи НЕ ОН (N) ехидная какая-то мордуленция((( не уловили художники, не уловили((

  15. Аватар luka:

    Издаля ничё, но вот поближе кажется, что постарше и непохож… А худоба, ведь, он худой… Но на воскового Роба никак не хочется запрыгнуть))) (K)

  16. Аватар TINA:

    Интересно а волосы на грудь они ему от кого пересаживали?

  17. Аватар ellen:

    Ну всё, я разочарована. Нос, брови и прическа похжи, а вот глаза и губы не похожи. » Государь — то не настоящий» — как бы сказали в Иване Васильевиче))))

  18. Аватар MELLY:

    Девы! Ну не ОН! вроде бы похож, и шевелюра, и нижняя часть лица (вроде бы) и поза, но ГЛАЗА! абсолютно другой разрез, веки нависающие совсем спрятали шикарные реснички… у заи нашего глаза просто сумашедшие, ТАКОЙ взгляд :-$ , а здесь две холодных льдинки смотрят цинично… и браво МИЛЕДИ! похож на Кита! ПЕРЕДЕЛАТЬ!!!  

  19. Аватар Виктория*рыжая бестия*:

    Издалека очень даже ничего, а вот ближе он не похож на оригинал… глаза совсем не его….

  20. Аватар manon:

    A-a-a-a!!! Кошмар кошмарный!!! Помнится про постер «Затмения» кто-то из девочек написал, что Роберт там похож на Ленина. Вот где мавзолей-то. Даже смотреть страшно.

  21. Аватар graymanka:

    Роб неподражаем ни какой воск даже самый лучший на него не похож 🙂

  22. Аватар ma4lena:

       Девочки, добрый вечер всем. Собралась кино смотреть «ПМ» ( у меня по плану 21-30 ), думаю, загляну на сайт, а тут такое……
        Я все понимаю, воск , есть воск, неодушевленный предмет и все такое….., но можно же было уловить хотя бы сходство!? Конечно, с «настоящим «Робиком никто сравнивать и не возьмется, но ЭТО…. У меня слов нет!!!!! Чужой человек, Я ЕГО  НЕЗНАЮ!!!!  Губы, не те (У Робика рот шире, но губы поуже, чем этого …хм), нос — куда не шло, а за глаза, я вообще, молчу,  веки совсем «нависли» на глаза, ресниц вовсе нет, а под глазами — «мешки» беспробудного пьяницы, и разве это наш Робик это….УЖАС!!!  Единственное, что я вижу от Робика — это прическа (и то, волосы совсем не блестят, как пакля, но хоть, форма ничего, пойдет), и стиль одежды (туфли тоже слишком уж заостренные, не видела на нем таких — НИКОГДА, ошибаюсь?). А еще цвет глаз-голубой и все….
        Я этого джентельмена — незнаю!!!! И если, вдруг, я , по счастливой случайности, когда-нибудь,  окажусь в Лондоне, не пойду НИЗАЧТО,  к этой мадам Тюссо, смотреть на это НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!! :-O

  23. Аватар Germi:

    Совсем не понравился…Полностью согласна с ma4lena,это  не Роб и в музей я тоже не пойду ))

  24. Аватар Tasha:

    вот это жесть! :-O
    похожа только прическа. а так — то ли старее выглядит, то ли худее, то ли гибридно как-то. в общем, солидарна со многими — что-то не то.

  25. Аватар graymanka:

    Согласна это чужой человек.Хотя говорят что в музее все как настоящие но здесь он просто ужассс!

  26. Аватар Tasha:

    девочки, нашла сравнительный анализ.
    разница видна в большинстве «деталей»
    http://www.eclipsemovie.org/images/Rob-V-Wax-Rob-v5.jpg

  27. Аватар Машульчик:

    Жесть… Я бы на такого мужчину даже не посмотрела! Где эти притягательные глаза? Где эта невероятная и такая милая душе улыбка? Это просто какой-то незнакомый дядька с прической Роберта Паттинсона.

  28. Аватар graymanka:

    Девочки я просто в шоке прочитала недавно в одном журнале что Роб якобы наркоман!!!! :-O

  29. Аватар Чере:

    А что же ему с шеей сделали? Как у жирафа! И голова как будто смещена по отношению к шее! Я уже не говорю про детали лица, глаза, губы, улыбку и пр., тут и без меня уже все сказали. Вердикт — ужас! Никогда не любила музей восковых фигур, а теперь и подавно.

  30. Аватар marisabelle:

    А у меня всегда сочетание «музей восковых фигур» ассоциировалось с фильмом ужасов… :-S

  31. Аватар elena 5757:

    Интересно что думает сам Роб про ЭТО???  :-S

  32. Аватар Чере:

    marisabelle, и точно! А уж если еще и посмотреть на эту фигуру, которую обозвали Робиком, то тем более))

  33. Аватар LOREN:

    ma4lena, браво!!! Как всегда — не в бровь, а в глаз!!! Изуродовали Роберта! Морщин понатыкали…просто УЖАС!!!! На вид — лет 40!  А — глаза…(!) Ну, думаю, ошибаюсь, может быть…из — за своей зашоренности(давно страдаю РОБОГОЛИЗМОМ!)
    Представила фото на суд, так сказать, сыну — тинейджеру,(который, к слову, мягко говоря, не поклонник Роба) крутящемуся рядом.»А-а,(цитирую) ТВОЙ Паркинсон…Не-е, не похож…китаец какой — то!» Так что — устами младенца…                                         А если сравнивать фото (по ссылке), так Роба вообще скрестили с Ди Каприо!!! Ну, может быть единственный положительный нюанс — сохранили неповторимый лицевой угол.
    P.S А туфли видела на Робе такие,(если не ошибаюсь)на ОСКАРе 2009 г.
     

  34. Аватар sofi:

    «Паркинсон»?))) Да, LOREN, насмешил ваш сынуля)))

  35. Аватар sofi:

    ma4lena, вы уже глянули фильм то? интересно как вы там?))))

  36. Аватар LOREN:

    graymanka, думаю, не стоит верить очередной «утке»!!! Она сродни тоЙ, про беремменность(!) Роба.(В чей только воспаленный мозг могла прийти ТАКАЯ МЫСЛЬ!!!!) А что касается этой — видимо автор побывал в музее мадам Тюссо!!!!!!

  37. Аватар MIRA:

    Первая мысль… похож, но только голова по отношению к телу уж очень велика… а посмотрела поближе…УЖАС!!!! Похож только подбородок и шевелюра… а глаза, этого головастика, самое жуткое  :-[    Вердикт, этот фигура для туристов, так между делом зашедших в музей и ничего не знающих о Робе, а не для тех, кому до боли знаком изгиб милых губ и бровей…его манящий томный взгляд … :-$   (L)

  38. Аватар graymanka:

    Думаю ты права LOREN .Про него в последние время столько пишут , что не знаешь чему верить 🙁

  39. Аватар Ellen:

    Абсолютно не похож. (N)
    Это как плохая картина — вроде все более-менее соблюдено, но личности не видно… И от этого начинает казаться, что совсем другой человек. Невнимательно создатели как-то отнеслись к процессу.

  40. Аватар Poppy:

    Не очень похож. Но приятный!

  41. Аватар Эста:

    НАРОД! Кто рисует? Поддержите меня. (I)
    Да, лучше, чем в Нью-Йорке.Цвет кожи уловили, подбородок мягче…
    Но ВЕКИ!  Он и так, моя  рыбка, выглядит старше своих 23 (что  мне нравится)…
    Или это изображено » с походом»? После …….пивных лет ?????? :-S
    Теперь понимаю,почему  в истории очень часто сокрушались художники над своим твореньем, когда им не удавалось вдохнуть душу…

  42. Аватар Enigma:

    Эста, может, другое освещение в Лондоне и фон холоднее, поэтому цвет лица смотрится иначе?…
    Насчет прикуса согласна на все 100%, точно напортачили, как и с глазами, и бороденка жалко смотрится! Сплошное расстройство…:-S
    А вот жест «руки в брюки» — ЕГО!!!))) На том самом видео, после клуба (apple-?), так и дефилировал!)))
    Туфли, вспомнила, в Каннах он был в таких на красной дорожке!(I)

  43. Аватар marisabelle:

    Эста, я рисую (порисовываю), но как-то даже обсуждать тут нечего, не хочется…..
    У меня есть НАСТОЯЩИЙ живой Робик!! Вот на него и буду смотреть… 😉

  44. marisabelle, заинтриговали!!! Так и хочется спроить ОТКУДА ? Подскажите место где его взять? Мы тоже хотим живого!!!

  45. Аватар Наталья:

    По Моему губы полноваты, и под глазами мешки, издалека похож, а вблизи не понравилось!

  46. Аватар Машуня:

    С далека не плох, а вблизи я под стул спряталась! 😀
    Мне не очень понравился..

  47. Аватар Лизик:

    да ладно)он очень похож)))его улыбка))))ахххх блин я хочу к нему мне ажется поработали наславу очень хорошо вышло)

  48. Аватар Maria:

    Ну не вижу разницы, какой в жизни страхот, такой и в восковом виде 😛
    На радость безмозглым фанаткам 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *