У Владимира Политова все хорошо

Не успел закончиться суд, который обязал интернет-сайт выплатить 1.100.000 рублей компенсации морального вреда Бари Алибасову, как в интернете появилась очередная «липа» — на этот раз о солисте группы «На-На» Владимире Политове. На днях популярный интернет-портал выложил материал под заголовком «У солиста группы «На-На» отнимаются ноги», а на следующий день весь интернет уже заполонили новости о том, что «солист группы «На-На» тяжело болен», «солиста группы «На-На» ждет инвалидная коляска» и т.д. Чтобы разъяснить ситуацию и избежать обвинений в том, что «Алибасов пиарится», Владимир Политов лично рассказал, в чем причина таких слухов.

«Я прекрасно себя чувствую, а вовсе не «тяжело болен». Мне действительно 13 лет назад сделали операцию по удалению мениска, — говорит расстроенный публикациями в интернете Владимир. — Спустя некоторое время нужно было сделать операцию повторно, но на нее так и не нашлось времени: нескончаемые гастроли и юбилейные торжества не позволяют лечь на операционную «кроватку». Последнее время боль в колене дает знать о себе все чаще, поэтому приходится применять временные меры. Но я постоянно нахожусь под наблюдением моего лечащего врача, который очень хорошо знает состояние моего колена. Сейчас уже и врач, и Бари Алибасов настаивают на скорейшем проведении этой несложной операции. Надеюсь, мы выберем пару-тройку недель, чтобы я мог «подремонтироваться». Но я хочу успокоить наших верных почитателей и поклонников — операция совсем не страшная, она давно стала стандартной. За рубежом такие операции сравнивают с автосервисом или шиномонтажом: заменил и поехали. Никому из нас и! в голову не могли прийти такие страшилки, как «инвалидная коляска» или «тяжело болен».

Владимир Политов

Оказавшаяся вовсе не такой страшной, как ее описали в интернете, болезнь не мешает «нанайцу» вести активную концертную деятельность, и готовить сюрпризы для поклонников. В ближайшие две недели группа даст ряд концертов: 25 марта в СДК МАИ, 27 марта во Дворце спорта «Лужники», а в начале апреля — в Самаре, Подольске и Звенигороде… К тому же все участники группы «На-На» и их бессменный руководитель Бари Алибасов пишут новые песни, так как уже сейчас начали работу над новой программой, которая будет готова к концу года. Бари Каримович хочет назвать эту программу «Смех до слез», обещая, что она будет очень веселой.

«Между прочим, за время работы в группе «На-На» все без исключения солисты ломали руки или ноги, – добавляет  Политов. — Шоу требует жертв, наша работа покруче экстремального спорта, но мне нравится. Те, кто побывал на наших недавних концертах, говорят в один голос о «сумасшедшей энергетике», а вовсе не о «колясках». Еще я хотел бы сказать спасибо всем тем, кто пришел на наш концерт во дворец спорта «Лужники». Нам понравилось видеть перед собой семь тысяч восторженных зрителей. Кстати, осенью в Москве состоится наш большой концерт на Поклонной горе, ждем-с».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *