Джерри Батлер распускает руки

Помните, я вам рассказывала вчера о парижской прогулке Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера? В сети появились фотографии папарацци, ясно доказывающие нам, что если у парочки и не роман — то по крайней мере, флирт. Ну, или же Джерри просто наглый шотландский хулиган)) Вы видели, куда он запустил шаловливую ручонку в перерывах между лобстерами и шампанским? Джен остается только… позавидовать )))

Итак, чуваки на яхте, ужинают
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Общаются
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

А вот и он, звездный кадр!!!:)
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Знал ли Джерри, что сзади тоже снимают?:)
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Парочка покидает место преступления:)
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер

Читайте также:

31 комментарий

  1. Аватар ellen:

    О-ПА))) вот что значит оказаться в нужном месте в нужный час)) папарацци жму руку, Батлеру говорю : ну красатун))))) Ну а Джен, действительно… позавидую чуток))  😉  В Голливуде тож весна!!!!

  2. Аватар Irihin:

    пацталом))))) 😀 
    мой вердикт: спят они вместе, а на публике ведут себя независимо, потому что прекрасно понимают, что в итоге разбегутся, и чтоб их потом вопросами не мучали))

  3. Аватар ellen:

    Belik, фотку надо назвать «вот это ХВАТ»)))))

  4. Аватар Vipka:

    Ай-яй-яй!Шалун!!! (Y) Respect!Показал свое право на Джен  😉

  5. Аватар Irihin:

    НЕЧАЯННО показал))) а то все в отказ да в отказ)))  ну раз по мордочке не схлопотал, значит, не тварь дрожащая, а право имеет)))

  6. Аватар Фунтик:

    они просто спят вместе…

  7. Аватар Larisa:

    точно дружеский секс (H)  ! )))

  8. Аватар Inhaler:

    А я представляю как Джен утром проснется и заглянет в интернет. Думаю, она Батлера, лежащего рядом, подушкой задушит)))))

  9. Аватар Larisa:

    еще  интересно было бы увидеть фото, так сказать, «в фас» тех самых минут 😉 .

    ой ..

  10. Аватар Барбарис:

    А по-моему это пошло — так вести себя на людях…

  11. Аватар Irihin:

    а на мой взгляд — милый интимный моментик)) просто он не предназначался для посторонних глаз !

  12. Аватар Dazdraperma:

    Ужель Батлер позарится на такую никакую Анистон? Она нестерпимо асексуальна, а ее старческие боты — вызов здравому смыслу. Палец в заду отвратителен, что бы не было первопричиной сего жеста.

  13. Аватар Кэт:

    Мне тоже не кажется жест таким уж привлекательным. НЕ мог он не знать, что их со всех сторон щелкают. Должен был подумать. Такой интим и хорош только, когда о нем знают только двое, а остальные и не подозревают. А Батлер, у меня впечатление, готов со многими, почему не с Энистон. Она довольно симпатична. (Правда, фильм посмотрела, выглядит на весь свой возраст. На дорожках обычно лучше.) Если уж на улице с первой встречной, то тут работали вместе, сам бог велел.

  14. Аватар Кэт:

    Нет, ну Батлер все-таки наглец! Такое впечатление, что он такой, как и герои его последних фильмов, может он и не играет вовсе??:-D

  15. Аватар ariadnats:

    Ну, наконец -то появились антипоклонники Энистон: судя по всему супер сексуальная Даздраперма, и просто Ну оччень порядочная Кэт. Девочки, не нужно гадить своими обозленными неудовлетворенными комментариями. У нас здесь народ позитивный улыбчивый, и расслабленный, а главное с чувством юмора! Энистон -то вас не слышит и никогда, Слава Богу,не услышит. Уверена, что вам до нее, ой, как далеко!!

  16. Аватар Барбарис:

    ariadnats, узко мыслите. и не надо думать, что все, кому не нравится дженнифер глубоко ущербные люди. вам самой бы побольше позитива, вами же заявленного. удачи!

  17. Аватар Кэт:

    ariadnats, откуда агрессия?? Расслабленный? Не похоже. И кто сказал про порядочность?? Я никого не назвала непорядочным. Думаю, такие жесты все себе позволяют, ну многие, время от времени, но не на виду у всех. Я считаю, что Батлер допустил промашку. 
    Мне интересна сама ситуация. И, естественно, я понимаю, что все эти звезды живут от нас далеко и даже почти на другой планете. Мы здесь обмениваемся мнениями. Между собой. Конечно, я против оскорблений, но ограничивать других, даже если их мнение не совпадает с вашим, бесполезно.
    И, кстати, я ни про кого не сказала «гадить своими обозленными неудовлетворенными комментариями». Так что вопрос, кто кого оскорбил.

  18. Аватар Dazdraperma:

    To ariadnats; Признаю! Мне не нравится Дж. Анистон! Провальная актриса и не фантастической красы старая дева.

  19. Аватар Yana:

    У меня ощущение, что Батлер хотел показать «рок-козу». А с этого ракурса выглядит как будто рука на попе лежит

  20. Аватар Liluy:

    старая дева!!!))))ахахах ………………да она живет и радуется жизни, вон с какими красавцами гуляет))))) — всем бы такими СТАРЫМИ девами быть! 😛

  21. Аватар Кира:

    Ого-го…=)=)=)
    Надеюсь «to be continued…»

  22. Аватар ariadnats:

    Liluy
    Поддерживаю на все 100!!!!  Ну, что сделать с нашим завистливым народом? Да, только смеяться над ними))))) ахахах…))))))

  23. Аватар Юлия:

    Мда, намерения Батлера понятны и вроде как ничего такого в том, чтобы взять за филейную часть понравившуюся или свою барышню нет, но зачем же палцы внутрь совать у всех на виду??????????? Ну прихватил бы слегка — обозначился.А тут прямо жесть. Во всяком случае мне бы на месте Джен было бы обидно  — как будто с ней можно делать всё что угодно  :-O

  24. Аватар Mitzi:

    Нормальный интимный жест между двумя взрослыми партнерами.;-)
    С чего столько вскриков—то? Ей-бо, словно порнофильм в детском саду показали!)))))))))))
     

  25. Аватар Irihin:

    Liluy and Mitzi — респект и уважуха))) (Y)

  26. Аватар qwerty:

    Как там было у Тимоти: «…а кто меня не любит, тот просто мне завидует…»  Такая формула была применена к автору текста о том, что Энистон плохая актриса и внешне не ахти?  Удобный аргумент для устранения неугодных мнений.  
    А Джерард симпатяга. Хм, интересно, ему хоть какая-нибудь женщина сейчас способна отказать, если он ее захочет…

  27. Аватар Эмилия:

    А если б Джер  вам палец в ж.. засунул у всех на виду тоже бы сказали «какой симпотяга»?? Это позор для женщины.

  28. Аватар Дина:

    Что бы там у них ни было, но этот жест показывет, что мужчина не уважает женщину, не любит ее, а просто трах..т. Так что кто пишет, что это нормально, не уважает также сам себя.

  29. Аватар Lara:

    ИМХО, просто подловили, он может просто руку поднимал, а поймали именно этот момент, было же темно и часть пальцев оказалась в тени, мы вон тоже недавно на свадьбе у коллеги фото увидели, чуть скандал не случился — свидетель пока тост рассказывал, так руками размахивал и получилось будто он сжимает грудь невесты, она чуть привстала поправить платье и на груди складки оказались как от рук, даже тень видна, если б своими глазами не видели и на видео не записывали, даже думать боюсь что бы было. А так, подивились, похохотали, да стёрли от греха подальше…

    А Джен молодец, что потом виду не подала, если на каждое фото обращать внимание, так никаких нервов не останется, умная женщина. (Y)

  30. Аватар 000:

    Батлер — просто колхозник. (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *