Джаред Лето объяснился насчет розового ирокеза

Джаред Лето и «30 Seconds To Mars» побывали в Чикаго в рамках американского турне, где Джаред поведал журналисту «Chicago Tribune» о том, зачем ему понадобилось красить свой ирокез сначала в блондинистый, а затем и в розовый цвет. К слову, сам Джаред называет этот цвет «гранатовым», но мы оставим это на его совести )) По крайней мере, все сошлись на том, что цвет ногтей у него сейчас — голубой, и то хорошо))

«Я все это раньше сделал, — пояснил Лето. — Долго такое не продлится, это просто по приколу. В дороге ты испытываешь чувство безбашенности и свободы. Мне же не надо ходить в офис и придерживаться дресс-кода».

И правда. К тому же — как еще расцветить однообразные будни в турне? Уж лучше пусть волосы красит, чем наркотиками закидывается…

Джаред Лето

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Я в 16 лет тоже была ГРАНАТОВАЯ))) (да да — это именно ГРАНАТОВЫЙ) Хорошо, что хоть до ирокеза не додумалась….

  2. Аватар marina:

    Да пусть красится в какой хочет цвет и называет его каким хочет названием, главное чтобы побыстрей опять турне в России, такого драйва от концертов вообще как от Марсов  в СПб я давно не получала)

  3. Аватар nelli:

    Ох, Джаред! Ох и приколист! Да, Джаред, конечно, мы тоже так и подумали, что это гранатовый 😀 😀 😀 А вообще молодец он. Сам себе маааленький праздник устроил — разбавил будни розовым, ой, то есть гранатовым и голубым 😉

  4. Аватар Natalya:

    вчера его видела в бостоне. был с розовим ирокезом. глаза еще голубее на фоне «гранатовых» волос (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *