Дженнифер Лопес в Париже

Дженнифер Лопес приехала в Париж представлять свой новый фильм «План Б», российская премьера которого состоится 6 мая. Приехала в одиночку, без коллеги Алекса О’Локлина — у того, видимо, плотный съемочный график в сериале «Гавайи 5-0». Для Джей Ло это было и к лучшему: все внимание прессы сконцентрировалось исключительно на ее прекрасной персоне, а сама она могла делать все, что угодно.

За один день актриса успела сменить три разных наряда, побывать в дух детских бутиках и еще поработать между всеми этими хлопотами. Перед фотоколлом Дженнифер забежала в бутик Jacadi присмотреть подарки своим близняшкам Максу и Эмме — и с успехом потратила там 2,700 евро. Затем перебежала в бутик Lanvin, где ее расходы папараццам уже не известны. После этого Джей Ло отправилась в отель Crillon позировать фотографам и отвечать на вопросы журналистов. Метеор, а не женщина!

Дженнифер и Париж: наряд первый
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Наряд второй
Дженнифер Лопес

Наряд третий
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Наряд четвертый — для фотоколла
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

И шопинга:)
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Красотка покидает магазины
Дженнифер Лопес

И вот уже позирует фотографам на солнечном балконе отеля
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

И делает ручкой народу внизу
Дженнифер Лопес

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар olia:

    Мне третий наряд больше всего нра…

  2. Аватар Cristal Connors:

    Мне четвёртый понравился. И туфли (Y) Вообще хорошо выглядит, молодец Джен.

  3. Аватар OLGA:

    Дженнифер — просто бомба! Невероятно женственная. Могу даже сказать, что она для меня пример для подражания, по крайне мере, что касается внешнего облика (K)

  4. Аватар kiki:

    Мне больше всего понравилось третье платье, сама бы такое с удовольствием бы надела!(Y)  А вот последний наряд неоднозначный на мой взгляд, вроде бы цвет красивый, дропировка, но оголяющийся живот смущает:-S

  5. Аватар Lusia:

    Выглядит она прекрасно, НО, зачем с такой Ж… надевать Такую юбку (последний наряд) (N)  !!! Осталось сесть на самовар…….

  6. Аватар Мария:

    Люблю Дженку! Очень женственная, не такая, как эти вешалки, что костями гремят (простите уж, вырвалось)!!! Второе и четвёртое платья — мне понра!!! Я очки такие же хочу, как у неё! Кто знает, где их можно купить! Ну по дешевше, естессссно(H)

  7. Аватар vissvas:

    Цвет волос крааасивый…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *