Жанне Фриске испортили лицо

Жанна Фриске стала жертвой косметической процедуры. Певица решила опробовать новомодный алмазный пилинг в салоне — но эксперимент завершился неудачно: врачи сожгли девушке подбородок.

Алмазный пилинг — вещь, в принципе, полезная: он удаляет мертвые клетки кожи и стимулирует рост новых. С его помощью можно обновить кожу, удалить рубцы и разгладить морщины. Но как и при любой подобной процедуре, надо ознакомиться со всеми последствиями и доверить себя в руки специалистов. Жанна делала алмазную чистку впервые и не догадывалась о ее возможных последствиях. Результат получился удручающим: кожа певицы оказалась настолько нежной, что на подбородке появились серьезные ожоги.

Сотрудники салона только развели руками. При этом, по словам специалистов, первые процедуры прошли отлично. Всего Жанна Фриске сделала три процедуры, каждая из которых стоила 4000 рублей. Теперь ей придется пройти курс лечения и как-то маскировать ожоги при выходе в свет…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Марго:

    Караул! Выглядит кошмарно.  :-O
    Наверное слухи о том, что Фриске уменьшает свой истинный возраст правдивы. Моей сестре тоже 35, но она в сравнении с ней выглядит как девочка.

  2. Аватар Лорис:

    Выглядит на все 55, бесполезно ей омоложение делать, судя по фото уже на пенсию пора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *