Семь татуировок Анжелины

Анжелина Джоли навела шороху в Тунисе. Когда светские редакторы получили фото актрисы из поездки и пригляделись к ним повнимательнее, то впали в шок: на плече Энжи красовалось семь, а не шесть татуировок с координатами!

Все знают, что Джоли набивает на плече дату, широту и долготу места рождения своих детей. Их у нее шестеро — откуда тогда седьмая наколка? Тут же поползли слухи, что актриса тайно усыновила еще одного ребенка. Однако источники, близкие семье Джоли-Питтов настаивают, что это враки, и Энжи вообще не планирует никого усыновлять. Тогда пресса поразмыслила и решила, что, возможно, Джоли, наконец-то, увековечила на плече Брэда Питта. Правда, это тоже домыслы, и тайна пока что остается тайной. Ваши варианты?

Общий план подозрительного фото
Анжелина Джоли

А вот ручка Энжи покрупнее
Анжелина Джоли

Брэдику, наконец-то, повезло?
Анжелина Джоли

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    Мы уже разгадали эту тайну ; ))) это координаты города Шони, где родился Брэд : ) N35°19’44» W96°55’26»

  2. Аватар Маришка:

    Почему нельзя сделать как на popcornnews, зерегистрировался и нормально пишешь коменты! Тут писать то неохото пока напишешь сдохнешь!!!

  3. Аватар sommar:

    Маришка,не пишите если не хотите,какие проблемы?

  4. Аватар саша:

    ну это тупостьпростите..там где тату городов рождения детей настрочить и бредов город..они сума посходили…)))))))))))))тупо..

  5. Аватар джесси:

    они уже шесть лет вместе, и только сейчас Джоли надумала сделать тату для Брэда, на ноге себе выбила его  имя, теперь на руке… странно. когда она жила с торнтоном и миллером, то анджелина сразу  в честь них делала тату себе… может её Брэд достал почему она в честь него ничего  не делает, вот она и начала

  6. Аватар rina:

    все таки не очень красиво кого то из детеи жирным текстом печатать, а кого то нет….странно это…не очень тянет на равенство всех детей

  7. Аватар Valery:

    Людям еще не надоело пытаться уличить Джоли в предпочтении своих биологических детей?Сколько можно.Это ж просто смешно. В разное время разные тату набивали. Те два жирных вместе, логично, близняшки. Если уж она «специально» так делает, то почему же она Шайло не набила «жирным» шрифтом? Да ею только восхищаться можно. Но люди всегда найдут повод придраться к тем, до кого им очень далеко.

  8. Аватар Saniya:

    Джоли наконец-то усыновила и Брэда!:))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *