У Кортни Лав был роман с Гевином Россдейлом

Кортни Лав сообщила журналистам, что у нее был роман с мужем Гвен Стефани Гевином Россдейлом — причем Гевин уже был женат на Гвен.

Сенсационное признание певица сделала во время радиоинтервью Говарду Стерну. По словам Кортни, они с Гевином встречались 8 месяцев, и это было отличное время.

По словам певицы, она сблизилась с Россдейлом потому, что он был похож на ее бывшего мужа Курта Кобейна. «На меня все вылили столько дерьма из-за этого, потому что Гевин звучит так же, как Курт! — откровенничает Кортни. — Но, чувак, в молодости он был просто Адонис! И был так хорош в постели… может быть, это Гвен его всему научила, не знаю».

Тут Стерн и уточнил: Кортни и Гевин встречались, когда последний уже был женат на Стефани? «Да, — ответила певица. — И она знала об этом.  И еще несколько людей. Мы не давили друг на друга — мы просто очень нравились друг другу, и все».

Приятный сюрприз, что и говорить. Пока что ни Гвен, ни Гевин никак не комментируют ситуацию. Однако западная пресса напоминает, что это уже не первый секс-скандал Россдейла: в 2004 году благодаря результатам ДНК-теста выяснилось, что у парня есть тайный ребенок от британской модели Дэйзи Лоев — правда, зачатый еще до брака со Стефани в 2002 году. Гвен тогда говорила, что «полностью раздавлена». Представляю, каково ей будет сейчас…

Читайте также:

9 комментариев

  1. ШОК,неужели это правда?если да,то зачем Кортни все рассказала???Так мерзко.

  2. Аватар Наранжилла:

    Кортни — сволочь еще та..

    Гвен жалко..

  3. Аватар Lisa:

    Зачем Кортни все рассказала? 

    Себя пиарит в связи с выходом нового альбома. Только вот пиарит себя дамочка грязновато (N) .

  4. Аватар ariadnats:

    А зачем  Гевин спал с Кортни, будучи женатым? Ему чего-то не хватает с Гвен? Или он думал, что это нормально, когда ты знаменитый, быть мужем другой знаменитости, при этом паралельно спать с другой скандальной знаменитостью?

  5. Аватар Uma:

    то, что Кортни — ещё та штучка, все знали давно, но Гевин разочаровал… все мужики сво.. 🙁

  6. Аватар Джули:

    Мужиков всегда на дерьмицо тянет, на доступных женщин. Гвен вся такая хорошая, правильная, а эта Кортни без тормозов, легкодоступная шалавка. Фу, она всегда у меня вызывала чувство брезгливости. Никакая дамочка, только из-за мужа её и знают.

  7. Аватар Hell-N:

    Мне вот интересно мужики ее сами выбирают, или она такая липучая, что раз уж взялась за мужика, так уже и не отпустит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *