Экстрасенс уверяет, что Дана Борисова требовала сделать секс-приворот на бывшего возлюбленного

Дана Борисова терпит фиаско на личном фронте. Жизнь телеведущей нельзя сказать, что складывает благополучно. На данный момент единственное, чему может радоваться звезда – это ее дочь и более или менее стабильная работа.

Несмотря на некоторые неудачи, Борисова все-таки не отчаивается построить свое семейное счастье. Для получения лучшего результата Дана даже готова прибегать к помощи магов и экстрасенсов.

Как оказалось, далеко не каждый маг готов хранить тайну своего клиента, как это делает, например, врач или адвокат.

Московский экстрасенс, с которым общалась Дана, с радостью пообщался с прессой на тему личной жизни звезды.

борисова

Маг, работающий под псевдонимом Гера Скандал, предоставил журналистам фрагменты личной переписки с Даной, где она просит помочь ей наладить ее сексуальную жизнь: «Я хочу, чтобы он хотел всегда только меня. Чтобы мы встречались для ласки и секса. Он ещё ни разу не тр***ул меня!» — пишет в сообщениях раздосадованная звезда.

«Около месяца назад ко мне обратилась Дана Борисова за помощью, просила сделать приворот на её возлюбленного. Писала, что она мучается от одиночества, что он очень странно себя ведёт. У них нет интима совсем. Я ей сказал, что это очень серьёзный шаг, что приворот чреват негативными последствиями. Ну, например, в её случае возлюбленный мог умереть спустя 8 лет. Однако Дану это не испугало. Она ответила, что готова на всё, лишь бы этот мужчина был только её», — рассказал маг, добавив, что на уговоры Борисовой он не поддался и никакого приворота делать не стал.

По словам мужчины, он порекомендовал Дане сперва разобраться в самой себе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *