Коварный изменщик Дэвид Бориназ

Звезда «Баффи» и «Костей» Дэвид Бориназ еще недавно считался примерным семьянином: они с Джейми Бергман женаты уже девять лет, воспитывают двоих детей. Однако же не все так безоблачно в их жизни: на днях Дэвид признался в том, что изменял супруге.

Оказалось, его любовница (имя дамы не называется) пригрозила поведать прессе детали их страстного романа. Дэвид решил ее упредить и публично повинился во грехе измены:

«Наш брак оказался под угрозой из-за моей неверности. — Заявил он. — Я просто хочу сейчас быть честным и открытым. Я вел себя безответственно, Связался с этой женщиной, имел с ней отношения. Она хотела денег. Я чувствовал себя так, будто меня шантажируют, вымогают у меня средства».

Любовницу Дэвида его слова совсем не порадовали. Она наняла знаменитую адвокатессу Глорию Оллред, которая теперь от ее имени говорит следующее:

«Моя клиентка вовсе не собиралась продавать свою историю таблоидам, но теперь, после того, как мистер Бориназ обрушил на нее свои нападки, она непременно это сделает, и вся правда о их отношениях выйдет наружу».

Во всем этом есть единственная приятная для Дэвида вещь: его жена Джейми готова его простить. Согласно теще актера Сью Скаллион, Дэвид и Джейми наняли консультанта и полны решимости сохранить брак:

«Они готовятся переехать в новый дом. Мы с мужем едем в Лос-Анжелес, чтобы помочь им с переселением. Они доверяют нам, считают нас своей поддержкой и опорой. У меня сильная дочь. Она мне сказала: «Развод — это не выход». Они намерены работать над своими отношениями, сохранить семью и вырастить детей».

Ну что ж, удачи им!

Читайте также:

Один комментарий

  1. ГЛОРИЯ ВСЯ В КРАСНОМ-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ,Я ДУМАЛА,ЭТО ВЫДУМАННАЯ ЛИЧНОСТЬ ИЗ КИНО. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *