Сандра Баллок планирует тайную свадьбу

Западные СМИ сообщают, что голливудская актриса Сандра Баллок и её жених Брайан Рэндолл готовы встать на новую ступеньку своих отношений – пара собралась к алтарю.

Sandra-Bullock-Boyfriend-Secret-Wedding-Plans-Revealed-pp (1)
Издание RadarOnline.com, ссылаясь на слова инсайдеров, сообщило, что церемония будет тайной и пройдёт через несколько недель. О ней не знают даже близкие родственники и друзья актрисы и фотографа. Сандра якобы уверяет всех, что никакой свадьбы в ближайшее время не будет, и тем не менее, готовится к ней.
«Брайан уже просил руки Сандры у её отца и получил благословение. Сейчас они готовятся подписать брачный контракт» — рассказал источник.
Если верить этим слухам, Баллок и Рэндолл поженятся в одном из домов актрисы в Лос-Анджелесе в окружении членов своих семей, посторонних на церемонии не будет.
«Свадьба будет такой же тайной, как и усыновление ребёнка. Все узнают о ней, когда она уже свершиться» — говорит инсайдер и напоминает о том, что в декабре прошлого года Баллок, вопреки всем своим же уверениям удочерила девочку Лэйлу.
Напомним, что Сандра и Брайан повстречались больше года. Познакомившись на дне рождения старшего сына актрисы Лукаса (артистка наняла Рэндолла в качестве фотографа), они вскоре начали встречаться. Ранее Баллок была замужем за Джесси Джеймсом, но они развелись после того, как она узнал о его многочисленных изменах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *