Лиам Хемсворт признан самым сексуальным вегетарианцем 2016 года

Свой путь в вегетарианстве Лиам Хемсворт начала совсем недавно. С конца 2015 года звезда франшизы «Голодные игры» стал говорить о своем отказе от продуктов животного происхождения. Но этого вполне хватило, чтобы сегодня получить званием «самого сексуального вегетарианства 2016 года».

Такое звание среди женщин досталось американской певице Джен Айко. Решение о том, кто станет «самым сексуальным» принимала известная организация «Люди за этическое обращение с животными» (РЕТА).

лиам

В 2015 году самой сексуальной вегетарианкой была названа подруга Хемсворта, актриса и певица Майли Сайрус. Ранее в PETA отмечали таких знаменитостей, как Джаред Лето, Джессика Честейн, Натали Портман, Оливия Уайлд и Вуди Харрельсон.

Напомним, не так давно Хемсворт рассказал об издевательствах Дженнифер Лоуренс на съемках «Голодных игр».

Актриса, искрометности юмора и непосредственности которой можно позавидовать, донимала своего коллегу неудобными вопросами, которые, как казалось австралийцу, никогда не закончатся.

«Вы никогда не знаете, что вылетит из ее рта», – сказал 26-летний актер.

«Ей нравилось перед съемкой дубля поворачиваться ко мне и спрашивать что-то глупое. Например, нравится ли мне заниматься сексом с кенгуру. Я, конечно же, отвечал, что австралийцам именно это доставляет удовольствие. Джен часто говорила всякую ерунду», – смеясь, рассказал Лиам.

Настолько насколько Хемсворту были неудобны вопросы Лоуренс, в той же мерее его забавляла неуклюжесть оскароносной коллеги.

«Она постоянно падает…Мы были в Лондоне, снимали вступительную часть для премьеры. Когда мы спускались по лестнице, она упала. Затем, на пути в кинотеатр у нее сломался каблук, и она снова рухнула. Она упала и на премьере в Берлине и в Испании! Я Вас уверяю – она постоянно падает», – подытожил Лиам.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *