«Морской бой» Александра Скарсгарда

Александра Скарсгард, наконец-то, получил свой большой голливудский боевик. Саша сыграет в картине «Морской бой» — экранизации одноименной игры от Hasbrо.

Сыну знаменитого Стеллана Скарсгарда досталась роль брата главного героя — его сыграет Тейлор Китч, знакомый нам как Гамбит из «Люди Икс. Начало. Росомаха». Герой Тейлора Алекс Хоппер — морской офицер с довольно безумным характером, который боготворит своего старшего брата, также морского офицера, только в высшей степени правильного и порядочного. Вот его-то Александр и сыграет в картине.

Режиссером фильма станет Питер Берг, снявший «Хэнкока». Сценаристы Джон и Эрих Хеберы добавили в сюжет инопланетное вторжение: наши офицеры будут сражаться  с морской флотилией инопланетян.Съемки начнутся 30 августа, а премьера запланирована на 18 мая 2012 года.

Для Александра это не первая военная роль: он сыграл в сериале «Поколение убийц» — где, собственно говоря, его и заметили телепродюсеры. Прославившись как Эрик Нортман в сериале «Настоящая кровь», Скарсгард пробовался на роль Тора в одноименном блокбастере Кеннета Браны — но уступил ее Крису Хемсворту. Теперь у  него есть шанс отыграться в другом крупнобюджетном проекте и получить-таки свою экшен-фигурку.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар jakoma:

    во точень он мне нравится, но на большинстве фотографий у него такое скучное выражение лица… Хотя…

  2. Аватар Irihin:

    я бы с бОльшим удовольствием посмотрела на него в роли Тора….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *