Откровенное видео Димы Билана

Дима Билан снял откровенный клип на песню, которую записал совместно с западной певицей Анастейшей. В принципе, в начале своей карьеры Дима нередко баловал нас эротическими роликами со своим участием, однако статус Нашего Всего немного убавил димин пыл — а жаль. Но все возвращается на круги своя: режиссер Павел Худяков снял для Билана историю любви с эротическими сценами.

Итак, главный герой клипа — уставший от славы музыкант, которого дома никто не ждет. Он устал не только от своей популярности, но и от самого себя. Вечера он проводит в одиночестве, в квартире, захламленной таблоидами и пустыми бутылками. Однажды на пути к дому артиста случайно сбивает машина, за рулем которой сидит очаровательная девушка. Узнав в своей жертве суперзвезду, красотка оказывает ему первую помощь и берется проводить до дома. Герой Билана не знает главной интриги — красотка, оказывается, работает папарацци, и все это было ее коварным планом. Уложив звезду в постель, девушка достает фотоаппарат и делает серию сенсационных кадров. Мечта папарацци сбылась — но тут, как всегда, в дело вмешивается иррациональное.

«Она влюбляется в моего героя и стирает эти фотографии. История получилась очень необычной и красивой, — поделился с «Комсомольской Правдой» Дима. — Анастейша выступает в этом ролике в образе рассказчицы. А фотомодель Юлия Крылова сыграла девушку, встретив которую, мой герой обретает себя».

Без постельной сцены, разумеется, не обошлось. Волнующие кадры снимали почти до самого утра. «Мне не хочется, чтобы в этом видео было много жарких сцен. Полунамеки всегда смотрятся на экране более сексуально», — делился с режиссером своим видением клипа Билан.

«Мне очень понравилась Юля, понравилось и то как она работала в кадре», — признался после съемок Дима.

Вне съемочной площадки певец ходил в лечебных очках. Напомним, на прошлой неделе певец прямо со съемок клипа попал в больницу с ожогом сетчатки глаз. Видео снимали почти сутки и Дима пострадал от света софитов. Анастейшу спасли только затемненные очки, в которых она предусмотрительно приехала на съемки.

На съемки Дима приехал в очках
Дима Билан

Но в кадре снимал их и горестно жег бумагу
Дима Билан

Коварная папараци делает скандальные, типа, снимки
Дима Билан

Но мужчина находит к ней подход, ага
Дима Билан

И за ночь любви она отказывается от всего
Дима Билан

Ибо страсть сильнее наживы
Дима Билан

Особенно страсть с Димой
Дима Билан

Дима Билан

Дима Билан

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Таня:

    Ну нифига!!!

  2. Аватар Natalie:

    что это он ее раздел, а сам довольный в одежде сидит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *