«Выкрутасы» Хабенского и Йовович

Милла Йовович вовсю снимается в Москве в картине «Выкрутасы» режиссера Лео Габриадзе и продюсера Тимура Бекмамбетова. Мы с вами в курсе сюжетных подробностей: герой Константина Хабенского Слава Колотилов должен жениться на Наде, героине Миллы, но вместо этого его отправляют тренировать детскую футбольную команду, а Надю тем временем соблазняет бывший жених Даня в исполнении Ивана Урганта. Понятное дело, хэппи-энд обеспечен, но для этого героям надо пройти всевозможные препоны и испытания.

Блоггер и фотограф Рустем Адагамов, известный интернет-пространству как Drugoi, побывал на съемках сцены свадьбы Славы Колотилова и Нади. Сцена снималась в клубе «Мост» и, как мы видим на фото и видео, сделанных Рустемом, в картине занят также актер Иван Николаев, который трогательно учил Миллочку произносить русскую фразу «Не придуривайся!» Милла будет сама говорить в фильме: по сюжету ее героиня долгое время жила в Лондоне и приобрела там очаровательный иноземный акцент.

Рустем описывает Миллу как невероятно фотогеничную и при этом естественную девушку, которая не строит из себя «звезду» и приятна в общении. Правда, перед тем, как публиковать фотографии, Милла просит их утвердить с ней лично — это касается всех фотографов, не только Рустема. Drugoi пишет, что актриса адекватна и лично у него не забраковала ни одного снимка. Бегите под кат смотреть некоторые фото и видео с площадки.

Миллу и Ивана Николаева готовят к сцене
Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

На первом плане — оператор-постановщик фильма Марат Адельшин (в клетчатой рубашке), 2-й режиссер Заур Засеев и режиссер Лео Габриадзе
Милла Йовович

Мама Миллы Галина Логинова тоже снимается в фильме
Милла Йовович

Лео Габриадзе объясняет сцену:)
Лео Габриадзе

Милла и Константин
Милла Йовович

Хабенского готовят к съемкам
Константин Хабенский

Романтический свадебный танец
Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Артисты смотрят, что получилось. Хабенский прекрасен:)
Милла Йовович

И Милла тоже
Милла Йовович

Видео со съемок

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар светик:

    АААААА!!!!хабенского просто обажаю 😀 миллочка красавица (L)

  2. Аватар Lyubava:

    А в каком времени это все происходит? почему у героя Хабенского такие короткие штаны? как подстрелыш)))) так смотрится стремно)))

  3. Аватар Lo:

    Белик, Рустем не Агдамов, а Адагамов ) (хотя опечатка вполне понятна :)))

  4. Аватар Katy:

    Милла здесь хороша!  а Ваню Николаева (ну или Урганта) и Хабенского я бы местами поменяла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *