Lena Vasilyeva оденет Патрисию Каас

На прошедшем в Париже показе коллекции Lena Vasilyeva звезда мировой эстрады Патрисия Каас выбрала несколько моделей для своего гастрольного тура.

Благотворительный вечер некоммерческой организации Innocence in danger против всех форм насилия над детьми состоялся в одном из самых необычных театров Парижа Theatre de Merveilleux. Мероприятие курируется наиболее уважаемыми фамилиями Европы, в том числе королевскими. Бал собрал несколько французских и европейских министров, известных персонажей политического и артистического мира. В ходе вечера состоялся благотворительный аукцион Christie’s, концерт Патрисии Каас и показ коллекции модного дома Lena Vasilyeva.

Российского модельера пригласили в Париж после ее дебютного показа на московской Неделе моды. Показ Lena Vasilyeva вызвал неподдельный интерес публики. На коллекцию сразу поступил ряд заказов, в том числе от нескольких августейших особ. Заинтересовалась моделями и звезда мировой сцены Патрисия Каас.

«Патрисии Каас понравилось многое из коллекции, и кое-что она решила заказать для своего гастрольного тура, рассказывает Lena Vasilyeva. — Мы договорились о встрече в Москве в шоу-руме Lena Vasilyeva, где и подберем для нее подходящие наряды».

Патриция Каас
Патриция Каас

Патриция Каас

Патриция Каас

Лена Васильева с Доминик Бертран (Christian Dior)
Лена Васильева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *