Эшли Грин сыграет с Майли Сайрус

Эшли Грин сыграет с Майли Сайрус и Деми Мур в римейке французской комедии «LOL». Это история о том, как девушка Лола и ее подружки общаются и заводят романы в мире Ютуба, Фейсбука и прочих интернет-сообществ. Майли сыграет девушку, которую бросил более опытный в сексуальных делах бойфренд (Джордж Финн). Деми Мур станет мамой героини Майли, пытающейся построить свою личную жизнь. Эшли досталась роль плохой девочки-старшеклассницы. Также в картину попал Томас Джейн, который стал отцом героини Майли.

Режиссером картины станет Лиза Азуэлос — она же и написала сценарий. Дата премьеры пока что неизвестна.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар светик:

    ой,не очень я люблю все эти римейки…
    французский LOL просто обалденный фильм 😀 как же я его люблю 🙂 софи марсо там просто лапочка 🙂 и вообще там актеры все здорово подобраны.
    а тут мало того,что не люблю эту сайру(для меня именно так сайра) так еще и взяли фильм мой любимый…я уже расстроена 🙁

  2. Аватар Лина:

    Зачем снимать ремейк фильма вышедшего чуть ли не год назад. Французский LOL ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ! Отличные атеры, европейское чувство юмора, французская утонченность.
    Да еще и актерский состав для фильма подобрали одна хуже другой. Лишь Деми Мур вызывает удивление — она хорошая драматическая актриса, но комедия — явно не ее жанр.
    В Голливуде перевелись хорошие сценаристы и сценарии? Фильм заранее можно считать провалом(

  3. Аватар алиса:

    девчонки я с вами согласна!
    зачем правда переснимать фильм,который только вышел???
    про выбранных актеров это просто ужас!кошмар!
    фильм LOL обажаю 🙂 посмотрела первый раз и просто влюбилась в него 🙂 атмосфера фильма очень здоровская!
    короче,ничего хорошего от римейка даже не жду…

  4. Аватар kara:

    Обожаю Эшли Грин — из всей сумеречной компании она самая харизматичная! Кстати французская версия «LOL» шла у нас в кинотеатрах прошлым летом — там еще Софи Марсо играла: видимо, теперь ее роль сыграет Деми Мур. Деми и Эшли в одном фильме — просто праздник. Мне кажется, в чем-то они даже похожи: обе очень сильные и позитивные.

  5. Аватар kara:

    Лина, всегда считалось, что Мерил Стрип — прекрасная драматическая актриса, а последний Золотой глобус она получила в номинации «Лучшая комедийная актриса»! Тогда как королева комедий Сандра Буллок взяла Золотой Глобус за «Лучшую драматическую роль». Давайте не будем мыслить стереотипами. Для хорошей актрисы все под силу — независимо от жанра. Просто зрители, а за ними и режиссеры/продюсеры склонны навешивать ярлыки, и многие талантливые актеры от этого страдают, застревая в одном амплуа и незаслуженно лишаясь ролей. Так было очень со многими советскими актерами… ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *