Моника Белуччи и ее малютка

Моника Белуччи в очередной раз доказала, что она богиня. Спустя 6 недель после родов второй дочурки Леони Моника вышла на съемочную площадку и даже вязла малышку с собой!

Площадка, правда, не киношная, а рекламная — актриса снимается в ролике для бренда Martini Gold. По сюжету, как видим, Моника идет по улочкам Рима в платье от Dolce & Gabanna, и восхищенные мужчины бросают все дела и следуют за красавицей. В перерыве Моника нежно держала свою крошечную Леони на руках. Днем раньше папарацци сфотографировали маму и дочку, выходящими из машины — и Моника никак не рассердилась, даже поулыбалась немножко в камеры…

Моника на съемках
Моника Белуччи

Моника Белуччи

Какая, однако, грудь!:)
Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Мужчины тоже в восторге:)
Моника Белуччи

Думаю, им нужно явно не Мартини:)

Моника Белуччи

Но для приличия актрисе вручают сетку с бутылями:)
Моника Белуччи

А вот уже Моника и ее крохотулька
Моника Белуччи

Моника Белуччи

Мама и малышка днем ранее
Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Dana:

    В рекламе она мне совершенно не понравилась. как-то старо выглядит, а вот днем ранее — настоящая богиня… (Y)

  2. Аватар Dectora:

    Красивая какая 🙂

  3. Аватар светик:

    в рекламе и правда почему-то старше выглядит.

  4. Аватар мари:

    а малёчек на отца похожа 🙂

  5. Аватар саша:

    бедный ребенок…надо быть совсем чекнутой чтоб такую малютку притащить на съемки.

  6. Аватар СветкО:

    ужас.. ребенок как будто только из родзала… 🙁 все же, имхо, стоило ее оставить дома с няней. я понимаю, что на западе ко всему относятся проще, но это перебор. ребенок явно был недоношен при рождении…… ужасные фото

  7. Аватар olich:

    Да в рекламе она не очень как — то, а с дочкой красавица!!!!!!!! Только на последних фотках держит она ее странно, головку ее плохо держит.
    СветкО Почему не доношен? Нормальный ребенок, они все первые 2 месяца скученные потом только выпрямляются.

  8. Аватар olich:

    Да в рекламе она не очень как — то, а с дочкой красавица!!!!!!!! Только на последних фотках держит она ее странно, головку ее плохо держит.
    СветкО Почему не доношен? Нормальный ребенок, они все первые 2 месяца скрюченные потом только выпрямляются.

  9. Аватар Luxor:

    В рекламе переборщили с помадой,в жизни она краше.Оставь она ребенка дома,все бы тоже обозвали ее «чекнутой»,ребенка бросила,а сама работает!Она наверняка дочку кормила в трейлере.

  10. Аватар Анна:

    ужас..что она себе позволяет..малютку так в одной руке держать ?? когда ее замотать нужно и головку она еще не держит…жесть..я в шоке..єто жирный МИНУС!

  11. Аватар la-la-lu:

    А я считаю — молодец. И малышка вполне доношенная и хорошенькая — у меня самой такая вот только недавно была, сейчас подросла. Моника — богиня! Так выглядеть через 6 недель после родов!!!! А что ребенка не бросает — ребенку лучше там, где мама. И сися :-))))

  12. Аватар Hanna:

    Молодец Моника что малышку с собой взяла!Ее же кормить надо ,да и вообще маленькая она ,чтобы с кем то оставлять ее.Я вообще заметила что детишек за границей не пеленают. Правильно нефиг сидеть с малышкой дома как на карантине,всегда бесили такие мамашки-наседки)))

  13. Аватар Al:

    А что за истерика у барышень?)) Грудничков не видели? И на одной руке их не носили? обычно через неделю-другую после родов у всех мамочек это довольно ловко получается))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *