«Затмение» в Антверпене

Эшли Грин и Ксавьер Сэмюэл перебрались из Мадрида в Антверпен, где представили зрителям «Затмение». Драчуна Дэвида Слэйда потеряли по дороге — и правильно, нечего душить прекрасного Ксавьера! Вы же уже посмотрели фильм и видели, какой там Ксавьер молодец и красавчик? )) Не зря Стефани Майер его так нахваливала!

Эшли на красной дорожке

Ксавьер там же

Общается с прессой

Поклонницы ему как рады!:)

Оба героя

Ну, хорошо же смотрятся:)

Вот уже парочка пробралась внутрь

Там им быстренько налили:) Премьера ж!:)

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Elenka:

    Была сегодня в кино и прибываю в полном восторге! 😀 Мне лично этот фильм понравился больше «Новолуния», динамичный, спецэффекты клевые и снят полностью по книге без отступлений. Только парик у Беллы всё-таки заметен…
    Ксавьер и правда отлично сыграл!(Y)

  2. Аватар Lyubava:

    не устаюповторять — красивая пара и отлично смотрятся вместе (Y)
    красавцы оба (Y)

  3. Аватар Anna:

    Парики там заметны у всех девиц. И у Беллы, и у Элис, а у Роуз — так больше всех. 🙁

  4. Аватар Lana:

    Наконец-то в полку тех, кому фильм понравился, — прибыло:))) Elenka и остальные девочки, вам сюда, делиться отзывами о фильме, у нас там жарко;))) присоединятйесь!!!  http://www.starslife.ru/2010/05/07/zatmenie-pervye-otzyvy/comment-page-1/#comment-42548

  5. Аватар Ellen:

    Мальчик хороший, новое лицо — уже приятно. Смотрятся с Эшли хорошо. ))
    После фильма вообще — разочарована. Причем жестоко.
    Сцена на кровати, сцена в палатке… — ничего кроме смеха не вызывает. Перевод отвратительный, снято ужасно… Игра Кристен — вообще и на игру то не похожа. Валялся весь зал, а так не должно быть… У многих, не только у меня, было впечатление, что она просто девушка легкого поведения, так криво передать содержание книг — надо было умудриться…
    5 минут экшена совсем немножко спасли фильм, но впечатления в целом не исправили. Показали больше Калленов, правда недолго, а жаль — на них было приятно посмотреть, в отличие от «треугольника».
    Наверное, так всегда…. — когда очень сильно чего-то ждешь и надеешься — получаешь в итоге «пшик». Первый фильм — лучший, однозначно. Второй — вроде тоже нормальный, хотя не «ах». Третий — ужасен…. Я не буду ждать четвертый фильм, теперь я точно знаю. Может быть, посмотрю…. Ращз все-таки все читала и смотрела — для приличия так сказать, но ничего хорошего я уже,к сожалению, не ожидаю увидеть..
    Расстроилась дико. 🙁 ;-(

  6. Аватар Sashka:

    У Эшли такие огромные икры! :-O  Никогда раньше не замечала.

  7. Аватар Тина:

    Нормальные накачанные икры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *