Первые рекорды «Затмения»

Итак, премьера «Затмения» состоялась — и, как всегда, первые же показы картины установили очередные рекорды. Начиная с полуночи после премьеры, фильм уже заработал 30 млн. долларов, побив рекорд собственной саги: сборы «Новолуния» в прошлом году были 26.3 млн. долларов, что тоже считалось сенсационным.

Студия Summit, разумеется, в восторге, хотя настаивает, что рано радоваться, и они подождут до четверга — то есть до сегодня, чтобы посмотреть, какие сборы у фильма будут за день. «Новолуние», помнится, собрало в премьерный день 72.7 млн. долларов. Побьет ли «Затмение» и этот рекорд, мы с вами скоро узнаем — а пока предлагаю вам посмотреть под катом ролик для моей телепередачи на мобильном Tv To Go с премьеры «Затмения» в Лос Анжелесе.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Arizona:

    Ольга, ты просто умничка! Спасибо (F) (F) (F)

  2. Аватар Lana:

    Ольга, спасибо огромное, наконец-то увидела премьеру с переводом:) расскажи про TV TO GO, что это за проект? очень интересно, я так понимаю, что новенькое для нас всех,  и по аналогии с американскими access hollywood и т.д.(Y) ?

    • Да, это телевидение в мобильном телефоне. Скачивается программа на мобилу — и там без привязки к оператору смотришь самые разные каналы и телепередачи.

  3. Аватар Lana:

    Всем, кто еще не поделился с нами отзывами и комментариями по фильму, сюда: http://www.starslife.ru/2010/05/07/zatmenie-pervye-otzyvy/comment-page-1/#comment-42548    у нас там весело и жарко;))) присоединяйтесь!!!

  4. Аватар Lana:

    Да, наверное прикольная штука! зайду на сайт, почитаю побольше информации, спасибо Ольга!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *