«Затмение» в Нью-Йорке

Кристен Стюарт не просто так приехала в Нью-Йорк — девушка вместе с Тейлором Лаутнером представила в городе «Затмение». Тейлор, как и водится, блистал элегантным имиджем6 светлый костюм, темная рубашка, правильно подобранный галстук, суровое выражение лица )) Крис покоряла город новым цветом волос, к которому ей очень удачно сделали прическу. И, по-моему, ее стилист, наконец-то, нашел наиболее подходящее девушке сочетание гламура и скромности в наряде. Вот такие платья на Крис мне нравятся. Ноги от ушей и минимум сутулости. Еще бы банты срезать — но это уже вкусовщина ))

Кристен спешит на премьеру

Этот облик ей тоже несказанно идет

Такая прямо озорница:)

Причесочка поближе

Чем-то удивили девушку:)

Крис на фотоколле

И ее ноооогииии:)

А вот и Тейлор

Сладкая парочка

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Jilian:

    Молодцы, в очередной раз подогрели интерес всей публики! Теперь Крис  и Эмма Уотсон стали еще больше похожи. Но вот что правда, Крис хороша, прям такая голивудская, вся красотка, милашка. Смотрятся как Кен и Барби. Клёвые!

  2. Аватар мари:

    Ну наконец-то приятно на барышню смотреть-образ какой-то такой законченный получился.Очень нра (Y) Думаю без нового стилиста\парикмахера не обошлось))

  3. Аватар Enigma:

    Косы завоевывают сумеречный мир!
    Кто бы мне пару лет назад сказал, что они таки войдут в моду — не поверила бы!:-)
    Тут, к счастью, не так буквально, поэтому симпатично!(*)
    О, еще — интересный макияж для нас, зеленоглазых — розовый с черным smoky eyes… надо попробовать… (Y)

  4. Аватар Тина:

    Да, здесь Кристен неплохо выглядит: и прическа хороша, и образ продуман… Но опять одно НО: мне кажется, что ей не идут платья с таким вырезом, они слишком закрытые. У нее большие плечи — ей бы что-нибудь на бретельках, или волосы распустить да попышнее взбить…

  5. Аватар Lili:

    Ну вот, наконец-то Крися нравится мне полностью. Давно хотела ей волосы если не покрасить, то хотя бы выровнять цвет. А сейчас……. красота , да и только  (Y) . И платюшко нормальное, тухли отпад и ногтюшки не обгрызанные , даже красивые . Эх, хучь и я не поклонница Ксюхина, но выхода нет у меня сегодня ……  (Y)  (Y)  (Y)  тебе Ксю !!!

  6. Аватар Selen:

    Крис молодец!!!(Y) 🙂  новый имидж ей к лицу. вот сейчас бы ей цвет платья поменять 🙂 , а то ходит как-будто вечно в трауре(не дай Бог,конечно:-) ) Косички у Кстю классненькие получились.:-) (Y)
    Ох!!! этот Тей, всегда в костюме.  Может ему тоже измениться надо?:-S А то прывыкнем ведь….

  7. Аватар Lana:

    Приветствую всех, Крис действительно удивила, поэтому не могу не написать, Такой цвет волос очень подходит и прекрасно оттеняет ее глаза, так они стали еще более выразительными. Черты лица теперь мило оттеняются и подбородок не кажется уже таким выдающимся:) 5 фото оч классное, тон помады все супер. я думаю Робка заценил ее новый образ.:)(Y)

  8. Аватар Cere:

    Ей конечно идет такой образ, но какая же она замученная, уставшая! Видимо не только ее ногам тяжко приходится!

    Крися, милая, отдохни хоть денечек!

  9. Аватар Arizona:

    Криска просто ВЕЛИКОЛЕПНА! (F) (F) (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *