Йен Сомерхолдер делает вампиров зелеными

Йен Сомерхолдер, мы помним, очень переживает Из-за экологической катастрофы в родной Луизиане. Актер призвал коллег из Голливуда обратить внимание на проблему и помочь региону деньгами. Его следующим шагом стали просьбы боссов сериала «Вампирские дневники», где он играет плохиша Дэймона, ввести экологические технологии на съемочной площадке, чтобы бережно относиться к окружающей среде.

Йен поддержал кампанию Go Green Mobile Power, которая производит батареи на солнечной, водяной или ветряной энергии для применения их в киноиндустрии. «На съемочной площадке требуется много энергии, — объясняет Йен. — Мы потребляем огромное количество топлива. Это вредно, но ведь мы можем хоть чуточку это исправить. Можно избавиться от шумных, грязных, вонючих мерзких газовых генераторов. Можно устроить небольшую революцию».

По словам Йена, участники кампании уже сотрудничают с правительственными департаментами — и вот теперь пора бы взяться и за индустрию развлечений. «Можно сделать «зелеными» множество шоу, например, большие концертные площадки или музыкальные фестивали. Но сейчас в моих приоритетах — сделать «зеленой» съемочную площадку «Вампирских дневников», чем мы и займемся в этом году».

Вот какой молодец парень. А казалось бы — очередная смазливая мордашка! Посмотрите. как Йен покидает телемарафон Ларри Кинга по сбору средств для Луизианы.

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар elena:

    Йен — ты мой герой! (Y)

  2. Аватар irina:

    красив,как всегда)
    пятнышко на джинсах(справа) 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *