Йен Сомерхолдер борется с экологической катастрофой

Йен Сомерхлдер очень переживает за то, что случилось в его родной Луизиане — там, напомню, случилась экологическая катастрофа из-за рухнувшей нефтяной платформы. Йен постоянно сокрушается на эту тему в Твиттере, ругает Барака Обаму и призывает всех быть активнее и принимать меры.

Закончив промо-мероприятия по «Вампирским дневникам», Йен приехал в городок Ковингтон, откуда он родом, и выступил с призывом собрать деньги в фонд помощи Луизиане. Йен заявил передаче E!Online, что удивлен тем спокойствием, которое хранят его звездные коллеги, и хочет попробовать вновь попросить их привлечь внимание к проблеме, памятуя успех телемарафона Джорджа Клуни в помощь Гаити.

«Я потрясен, что Голливуд молчит, — говорит Йен. — Говорю это безо всякого уважения к своим коллегам — никто не приехал сюда и не попробовал хоть как-то помочь. Думаю, телемарафон — хорошее средство попробовать собрать деньги. Необходимо показать людям настоящие масштабы бедствия».

Сомерхолдер ужасается тому, что случилось в Мексиканском заливе. «Я видел, как умирают пеликаны. Региону нужны деньги — но их нет, и это разбивает мне сердце».

Йен действительно больше ни о чем не пишет у себя в Твиттере, кроме как о бедствии — по-настоящему принимает это близко к сердцу. Видео с его пламенной речью можете посмотреть под катом…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Cere:

    Видео у меня что-то не открылось, но да не суть. В прессе и правда как-то очень спокойно все преподносится. Мол, выливается нефть в океан, а погода сегодня жаркая…

  2. Аватар marinelzi:

    Да, и у меня видео нет. Молодец Йен, нашим бы звездам пример с него взять. А то российской элите вообще все, кроме собственных денег и любовных интрижек, по барабану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *