«Рыцарь дня» в Севилье

В Севилье состоялась премьера комедии-боевика «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диас. Мы знаем, что часть фильма снималась в этом городе — отсюда и выбор для первой красной дорожки.

Представить картину приехали Том с женой Кэти Холмс и Кэмерон — одна. Красотка появилась в элегантном платье от Lanvin и вовсю нахваливала партнера по площадке. «Том удивительный, — говорила Кэмерон. — Он со всей страстью отдается работе в кино и с такой же страстью относится к своей семье. Это две самые важные вещи в его  жизни».

Когда Тома спросили о Кэти — как он привез ее в Севилью, тот отшутился: «Это она меня привезла!» Парочка всячески обнималась-миловалась на премьере, оставив Сури дома с родственниками. «Сестры! — смеялся Том. — У меня много сестер!»

Том, как обычно, провел дикое количество времени за раздачей автографов, а потом позировал с Кэти на дорожке. Смотрите под катом, как все прошло!

Том идет на премьеру

И застревает у фанатов

Кэмерон

Тоже радовала поклонников

А они — ее

Все были счастливы, в общем:)

Кэмеронсита

А вот и Том

Сладкая парочка

С испанским актером Жорди Мойя

Плюс с режиссером и продюсером

С матадором Кулло Ромеро и его женой

А вот и Кэти

Бежит к муженьку

Какие-то па вытворяет

Том схватил ее и ну шептаться

Скабрезности говорил?:)

Хитрый парень!

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Emerald:

    Кэти, конечно, миленькая……… но.. ноги у нее.. толстоваты…(

  2. Аватар katrinka:

    Да, на этот раз Кэти порадовала, стильная, причесаная))) а вот кэмерон как ни печально видно что уже стареет

  3. Аватар Vivien:

    ну низя же… ни зя же !!! НИЗЯ с такими ногами одевать ТАКИЕ тухли 🙂 … Ноги у всех разные, и толстых, наверное, больше, чем тонких, но зачем же еще больше «утолщать», когда есть приемы зрительно сделать тоньше ??? И что там у них жара что ЛЯ дикая стояла… все девушки с испаринкой на лицах ???

  4. Аватар Hanna:

    На юге Испании в июне однозначно жарко!! Круз красава, а Кэм стареет ;-( Я когда первые фотки с Кети увидела обрадовалась даже, ну думаю наконец то девушка хорошо выглядит. А тут БАЦ и НОГИ все испортили 🙁  🙁  🙁

  5. Аватар Liluy:

    Камерон стала похожа на актрису Элен Баркин…..чем она старше тем больше похожа)))………

  6. Аватар Джули:

    Блин, не очень то видимо Кэти в браке счастлива, какие то вымученные улыбки, раньше её критики называли «горящие глаза», а щас потухла совсем. А Кэмерон и правда стареет, жаль

  7. Аватар Vipka:

    У Кэм красивый наряд (Y)  и туфли. А Кэти так вообще одеваться не умеет (N) .

  8. Аватар Luxor:

    Том замориновался,не стареет вообще!А вот Диас,ее ноги вообще признали эталоном,а здесь,толи в спортзал давно не заходила,толи годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *