Обнародованы причины смерти вдовца Бриттани Мерфи

Стало известно, от чего умер вдовец Бриттани Мерфи. Напомним, Саймон Монжак был найден мертвым в собственном доме 23 мая — полгода спустя после того, как сама Бриттани скончалась  от пневмонии, отягощенной анемией и общей интоксикацией организма, вызванной беспорядочным приемом лекарственных препаратов. И вот сейчас коронер обнародовал причины смерти Саймона, и они в точности те же, что свели в могилу Бриттани: острая пневмония и тяжелая анемия.

Отвечая на прямой вопрос о причинах гибели Монжака, заместитель коронера Эд Винтерс сказал журналистам: «Те же самые, что и в случае Бриттани». Он также добавил, что в организме Саймона также были обнаружены следы отпускаемых по рецепту лекарств, но не в летальной концентрации.

Семья погибшего в шоке, они потребовали повторного теста.  И, действительно, это пугает…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Джули:

    дурдом какой то! живут в жаре, пневмонии какие то, анемии- молодые состоятельные люди, а за собой вообще не следят! вся Америка подсела на лекарства:от депрессий, обезбаливающие разные, чё им обезбаливать то? вот и мрут как мухи

  2. Аватар Tenderness:

    Действительно ужас какой то…  умирают не от самих болезней а от передозировки лекарств. и многие такие молодые еще бы жить и жить…жалко людей…просто странная ситуация, такое ощущение как будто они сами себя в могилу сводят…

  3. Аватар Барышня кисейная:

    Считается, что пневмония — это болезнь в первую очередь от нервов.

  4. Аватар Джули:

    ага, от нервов, у меня в 3 месяца была пневмония-наверно перенервничала сильно!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *