Счастливчик Зак Эфрон

Зак Эфрон намерен взять быка за рога и активно сниматься весь следующий год, а то и два. Парень ведет переговоры со студией Warner Bros. о главной роли в картине «Счастливчик» по роману Николаса Спаркса. Если все сложится, Зак сыграет юного американского морпеха Логана Тиболта, который на службе в Ираке находит фотографию молодой девушки и начинает верить, что она приносит ему удачу. После завершения службы Логан возвращается в Америку и начинает разыскивать девушку со снимка. Выясняется, что ее зовут Элизабет, она в разводе и воспитывает двоих детей.

Ранее сообщалось, что роль Логана сыграет Дэниел Рэдклифф, однако, как видим, студия производит замены в актерском составе — скорее всего, потому, что Рэдклифф будет плотно занят на Бродвее до конца года.

Второй проект, на который Зак обратил свое пристальное внимание — «Умереть в перестрелке». Парень сыграет нью-йоркского парня, который влюбляется в дочку врага семьи: далее разворачивается история в духе Ромео и Джульетты. У этого проекта пока что нет режиссера и какой-либо определенности насчет продюсера и дат выхода, хотя поговаривают о Марке Гордоне, продюсирующем кино. Может, сам Зак выступит в этом качестве?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *