Люк Эванс: от Зевса и Дракулы — к Ворону

Простых персонажей Люк Эванс играть явно не хочет: актер уже представал перед нами в образах Зевса, Аполлона и Арамиса. В скором времени прекрасный валлиец позлодействует в «Форсаже 6» и встанет на сторону добра во втором «Хоббите». Кроме того, Эванс подписался на главную роль в проекте «Дракула», где сыграет Влада Цепеша.

А сейчас появилась информация, что Люк появится в перезагрузке «Ворона». В одном «Вороне», кстати, мистер Эванс уже снимался — это был «The Raven» об Эдгаре По. А теперь речь идет об обновленном «The Crow» — истории о благородном мстителе. Напомним, что в самом первом «Вороне» (1994) играл Брэндон Ли, и для него работа в проекте закончилась трагически: сын легендарного Брюса Ли погиб во время съемок…

Что касается перезагрузки, то слухов вокруг нее ходило много. Когда-то на главную роль прочили Брэдли Купера, Джеймса МакЭвоя, Тома Хиддлстона и Александра Скарсгарда. Наконец, авторы проекта добрались до Эванса. По слухам, именно Люка хотели пригласить в фильм изначально, но возникли проблемы с графиком. Будем надеяться, что сейчас все улажено, и Эванс достойно воплотит столь яркий образ на экране.

Люк Эванс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар WASP:

    ну вот он больше всех из перечисленных выше подходит на роль Эрика Дрейвена, хотя бы по телосложению…

  2. Аватар XXX:

    😀
    После «Никто не выжил» самое оно и в «Вороне» сняться. Одна проблема — сможет ли он передать всю глубину Эрика, или нет… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *