Джош Хартнетт станет путешественником во времени

После фильма  «30 дней ночи» Джош Хартнетт не работал в Голливуде. За прошедшие три года он снялся в независимой драме «Август», а также в триллере «Я прихожу с дождем», который так и не оказался в американском прокате. И вот теперь вернуть актера на Фабрику грез вознамерился британский режиссер Пол МакГиган, с которым Джош уже работал над «Одержимостью» и «Счастливым числом Слевина».

МакГиган хочет занять Хартнетта в триллере «Завтра». Сценарий написал Майкл Гулд, который дебютирует на этом поприще. Герой картины отчаянно пытается спасти свою семью в день, когда все его близкие были убиты. Однако у него не получается контролировать кратковременные перемещения во времени.

Шотландец МакГиган стал известен благодаря триллеру «Гангстер № 1». Он дебютировал в Голливуде драмой «Одержимость», где впервые и снял Джоша Хартнетта. Следующим проектом МакГигана снова стал фильм с Хартнеттом — триллер «Счастливое число Слевина» вышел в 2006 году. Он не стал хитом проката, равно как и фантастика «Пятое измерение», которую МакГиган снял в 2009-м.

Режиссер вернулся в Англию, где приступил к работе над телесериалом «Шерлок». Осовремененная версия приключений знаменитого сыщика и его друга доктора Ватсона оказалась в эфире несколько недель назад и пользовалась оглушительным успехом.

Теперь МакГиган снова попробует поработать в Голливуде. Несмотря на провал «Пятого измерения» он снова берется за фантастику. Остается надеяться, что в этот раз фортуна не подведет режиссера.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Люда:

    Джош и Мак Гиган! УРА!!!

  2. Аватар Сова:

    хорошая новость)))))))) (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *