Лиза Боярская сбежала от мужа

Лиза Боярская не успела выйти замуж за Максима Матвеева, как уже покинула молодого супруга ради работы. Как сообщает наша пресса, Лиза уехала в Минск на съемки фильма «Пять невест».

На самом деле Лиза снималась в Минске и до торжества. Актриса на пару дней вырвалась со съемок и в конце июля вышла замуж, после чего сразу вернулась в Минск.

Одни утверждают, что новоиспеченный супруг не сопровождает ее на съемках. «Муж к ней не приезжает», — заверили на площадке. Однако спустя несколько дней в обеденный перерыв, который пришелся на час ночи, актриса направлялась к вагончику с двумя порциями супа и второго. Как удалось выяснить «Комсомольской правде», там Лизу ждал Максим.

На вопросы журналистов по этому поводу актриса отвечать не захотела. «Это неважно», — отрезала она, давая понять, что любые расспросы о личной жизни бесполезны.

Съемки продолжаются уже довольно давно, так что с мужем Лизе приходится видится от случая к случаю: «Мы полтора месяца тут работаем, и я бы могла сидеть в Минске все это время, но по своей воле постоянно езжу домой в Москву. Один раз только с девчонками тут погуляли. По ресторанчикам походили, в Детский парк Горького сходили, в Парк Челюскинцев».

Максим Матвеев тоже не сидит без дела. Буквально через неделю после настоящей свадьбы Матвеев женился на Екатерине Вилковой. Бракосочетание стало частью съемок фильма «Свадьба по обмену».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *