Стивен Мойер продает интимные носки с аукциона

Стивен Мойер пожертвовал на благотворительный аукцион носки, которые ему выдают на съемках сериала «Настоящая кровь». Носочки эти не простые, а интимные: именно их актеры-мужчины надевают на причинное место во время эротических съемок. В Голливуде такие носки прозвали «Носок судьбы» или «Пристойный носок» — в общем, бесценный элемент одежды, особенно в «Настоящей крови», где у Мойера полно обнаженных сцен.

Для аукциона «Носок судьбы» подписал не только Стивен, но и его жена Анна Пакуин. Актриса оставила подпись и надпись: «упаковка цвета плоти в форме лука». У Анны всегда было хорошо с юмором! ))

Если кто-то захочет приобрести себе «Носок судьбы» Стивена Мойера — ему прямая дорогая на eBay, где он и выставлен на продажу. Торги пройдут в течение ближайших 4 дней, и надо торопиться: уже сейчас сумма за интимный носок составляет 645 долларов — и ставки растут с каждым часом! При этом неизвестно, пользовался ли Стивен носком или нет: актер не сказал, а eBay не спросил, так что покупателю достанется кот в мешке.

Все вырученные деньги аукцион пожертвует в фонд GulfAid, который помогает людям, пострадавшим от экологической катастрофы в Мексиканском заливе. Это была личная просьба Моейра — пожертвовать деньги именно на такие нужды.

Стивен Мойер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар sommar:

    респект и уважуха за отсутствие комплексов и благие намерения

  2. Аватар Lyubava:

    Молодец Стивен — мужчина без комплексов!
    Что-то вид мне его тут не понравился, сам на себя не похож и сильно похудевший, то ли фото неудачное, вид у него какой-то болезненный))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *