Новые лица в «Рассвете»

В актерском составе «сумеречной» саги «Рассвет» — пополнение. Юный актер Рами Малек сыграет Бенджамина, одного из египетского клана вампиров, пришедшего на помощь семье Калленов.

Бенджамин, напомню, умеет контролировать стихии: воду, огонь, воздух и землю. Для Малека это не первая «египетская» роль: он уже сыграл фараона Акменра в комедии «Ночь в музее 2». Также парень известен по участию в сериале «Тихий океан», который на днях собрал награды «Эмми».

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Аватар Элка:

    ооо) именно таким я его и представляла)

  2. Аватар Cedric:

    какая жуткая улыбка

  3. Аватар Lili:

    Мне кажется страшноват для вампира, они ж красавцы все-глаз не оторвать, а от этого что-то отвернуться хочется …….:-(  Может просто фота неудачная ?

  4. Аватар shainy:

    тут просто фото — такое..
     в Ночи, которая в музее- он симпатишый..одобрям    (Y)

  5. Аватар oksanka81:

    Добрый день милые Леди! да фото какое то не удачное, а так молоденький, подгримируют и будет все OKей