Кортни Кокс и Дэвид Аркетт решили расстаться

Корни Кокс и Дэвид Аркетт после одиннадцати лет брака сделали заявление, в котором заговорили о своем расставании. Заметим, о разводе речь не идет. Я лично поняла, что это какой-то психотерапевтический эксперимент. Впрочем, судите сами!

Итак:  «Мы расстались для того, чтобы лучше понять друг друга и подумать о качествах, которые нам нужны в брачном партнере. Мы остаемся лучшими друзьями и ответственными родителями для нашей дочери, и мы все еще глубоко любим друг друга. Мы надеемся пройти через это вместе с помощью доброты и понимания. Нам комфортно в тех границах, которые мы создали для себя во время этого расставания. И мы надеемся, что наши друзья, семья, поклонники и пресса отнесутся к нам уважением, пониманием и любовью».

Что думаете?

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Они что-совсем одурели?!?!
    я в шоке…

  2. Аватар bolleeend:

    вот напридумывают себе сложностей…

  3. Аватар Оксана:

    Решили пожить отдельно друг от друга, потому что если бы у кого-то из них был другой партнер они бы поставили точку в отношениях, здесь я вижу многоточие… так что держим кулаки за них…. ;-(

  4. Аватар Gailie:

    Только не они! ;-(

  5. Аватар ariadnats:

    И что это такое, черт побери? У них там что -ли в Голливуде появилась новая мода-разводится!

  6. Аватар Я:

    когда знаменитости разводятся , но не хотят комментировать свое решение они часто объясняют все фразой : «поняли, что стали отдаляться друг от друга»
    а тут они говорят , что  надеются пройти через это вместе, поэтому я думаю у них просто семейные проблемы,в которых надо разобраться.

  7. Аватар serena:

    У меня прямо сердце защемило, когда я заголовок прочитала. Хорошо, что не всё так страшно. Я тоже надеюсь, что это расставание ненадолго. Обожаю эту парочку!

  8. Аватар Лена:

    Жалко, очень хорошая была пара.. ;-(

  9. Аватар Katrina:

    Вот блин  :-O  они там что совсем одурели? такая пара  ;-(  ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *